НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Johnny

Актриса хорошая, спору нет, одно но, с большим удовольствием смотрел ее фильмы, пока не увидел фильм Клуши, зачем она там снялась, трудно понять, но после этого фильма, она уже не та, фильм, как будто создан показать все ее недостатки, как физические, так и профессиональные,


Вы лиза самая красивая девушка я желаю вам также удачи в фильмах вы хорошо играете


тарас танемура

Елизавета Боярская на мой взгляд идеальная девушка по всем параметрам ,эти фотографии ещё раз доказывают что женсщина - это самое прекрасное творение ГОСПОДА БОГА .

PS. я б на Боярской женилсяб прямо сейчас и сегодня и жил бы с ней до скончания дней еслиб она дала нсогласие или согласилась прожить остаток своей жизни с тренером по гимнастике йогов. и преподавателем биологии по совместительству. e-Mail:TANEMURA8@MAIL.RU


По-моему, этой очаровательной женщине не хватает актёрского обаяния.


Сергей

Очень красивая девушка. Давно не было таких красивых российских актрис. Уважаю природную красоту!


Lydmilka
Просто восхитительная женщина. Невероятно красива и очаровательна. Не хватает слов, чтоб описать всё восхищение. Просто кумир.

Юрий
Марина - если Вы, конечно, на самом деле Марина, в чем я лично очень сомневаюсь - вряд ли мой скромный ресурс, посвященный исключительно творчеству, а не личной жизни Лизы, может быть конкурентом Вашему супер-пупер-официалу!

Предполагаю, что в конечном итоге пользователи интернета сами разберутся что к чему, всех делов-то - просто зайти на оба сайта и сравнить их... :)

Марина
Зачем новый, рядовой, неизвестно чей сайт, если есть сайт с участием официального информагенства и людей приближенных к Лизе
http://bojarskaja.ru/

Юрий
Приглашаю на новый сайт о Елизавете:

http://elizavetaboyarskaya.ru

Katarina
Очень люблю эту актрису!!!!!Она просто замечательная!!!!Талантливая да и еще обладает какой-то особенной красотой, очень выразительная!!!!!

Алексей
Симпатишная, мне сразу понравилась... ямочки. И ядумаю чтоей вовсе никто не помогал пробиватся, она сама в состоянии, своим талантом пробтся без чей либо помощи

Алена
Уважаемая Лиза! Хочу признаться, что вы самая невероятно быстро ростущая в своем мастерстве актриса.Надеюся, что вы и далее будите удивлять всех своими творческими успехами. Желаю удачи!

Марина
Очень нравиться Лиза Боярская. Замечательная актриса! И внешность у нее такая необычная, похожа на ангела. Чудесная девушка!

lika
Если это правда, то позор Боярской. Сама не чего не может. Всеми пользуется. Папиным именем, чужими мужьями.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.