НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Таких людей мало.. Шикарнейший актер! голос просто сказка.. музыка так себе конешно.. попсовенько.. но этот голос хочется слушать и слушать и не важно что там поется

Джаред не забывай что всё это ложь, не ломайся помни что внешность и деньги это средства чтобы сломать тебя в конце пути, помни что ты СЫН СВЕТА, как и я, я чувствую тебя также как и себя, меня также всегда пытаются сломать как только я вхожу в это состояние полной свободы=гармонии меня сразу же провоцируют солгать, сьесть кусок мяса, самоудовлетвориться, пойти на поводу своего греха=искушения=страсти, все эти якобы "фанаты" смотрят на тебя лишь с одной плоскости, но помни ЛЮБОВЬ(чистая, настоящая, искренняя-от слова искра) это антипот этого мира, продолжай помнить о тех 10 заповедях которые дал Христос(СЫН СВЕТА) и незабудь вспомнить всё к чему ты стремился перед самим последним твоим экзаменом(СМЕРТЬЮ) сгенерируй эту ключевую мысль в себе перед уходом из материального мира и ты ОБРЕТЕШЬ то что ИСКАЛ ищешь всю свою с точки зрения ума жизнь.


Их музыка, их отношение к Эшелону помогает жить, возраждаться.

И пусть я видело его и его не мение прекрасного брата Шеннона всего пять раз они идеальны.

У них нет звездной болезни, они совершенно нормально общаются с фанатами которых считают своими друзьями. Я жила в соседнем номере от Джареда и Шеннона в отле Франции.

Они носят и хранят подарки фанатов. И моиму удивоению не было границ когда в отеле они сказали, что помнят меня с концертов.

Всего чего я могу им пожелать это вечной жизни.


Надькоо

...я совсем недавно стала частью большой семьи - Эшелона....где то 2 года назад вообще не слушала рок...год назад меня что-то перетянуло на эту музыку...сейчас понимаю, что ее нельзя не не любить...изредка я слышала песни 30 STM...с каждым разом к ним тянуло все больше...сижу вот сейчас пишу..играет их музыка.....просто до слез..от счастья или чего то еще....и не знаю почему....вообще не могу адекватно объяснить что чувствую когда слышу их музыку...это все эмоции наружу...может бред..но как будто на себе чувствую...чувствую как поет Джа...как напрягаются связки....чувствую как Шеннимал играет на установке...каждый удар.....чувствую гитару Томо...эта их энергия просто сбивает...Они все для нас....а мы для них...я не очень хорошо знаю тексты их песен...это приходит со временем...но те, что знаю..эээмм...не могу объяснить...я пережила их ОТ и ДО...

...кроме них я слушаю и других исполнителей...но ни один из них не вызывает таких эмоций...ни один..даже ничего похожего...

что же касается Джареда...На него хочется быть похожей..хоть в чем то...я безумно завидую его способностям, характеру,силе воли..Это очень талантливый человек...мне нравятся его работы в кино...по-моему, он превосходно вживается в свою роль и передает все эмоции и чувства..все что необходимо и даже больше..и , безусловно, Джа просто гениален когда стоит на сцене, перед публикой...и... поет...неописуемые ощущения...нереальная самоотдача...

ну вот как то так..)

и хочется обратиться к Арине...

я сней соглашусь только в том, что он дествительно очень сложный человек в обычной жизни...с ним тяжело ужиться..это сейчас звучит так, как будто я лично с ним знакома....но я отчасти на него похожа в этом...как бы громко это не звучало..он близок мне характру чтоли..или еще как то не знаю...

а в остальном же полный бред...откуда вы можете знать внутренний мир подростка, его духовное развитие, что бы говорить о том что он не в сотстоянии понять смысла ни песен, ни фильмов, ни его самого в конце концов?я больше чем уверена что это не так...конечно немало любят Джареда больше за его внешность, которую никак не упустишь из вида..но это обстоятельство не вешает ярлык тупых визжащих подростков на всех...и уж точно есть люди и до 20 и до 30 кто понимает его больше вас...


Tatyana

Джаред Лето - удивительно-талантливый человек с большой буквы! Таких творческих людей, как он- очень немного, если они вообще существуют...Когда грусть на душе, хочется расслабиться, или же, когда эмоции переполняют меня-я смотрю фильмы и слушаю песни Джареда. Джаред, ты молодчина! Продолжай в том же духе!:)


Неважно

Вызывает огромную бурю эмоций в душе...от восхищения до ненависти. Один раз услышав - хочется слушать вечно...музыка, песни 30stm и этот неповторимый голос. Увидив - уже не сможешь забыть и выкинуть из головы. Смахивает на совершенно добровольное рабство души. Музыка 30stm вдохновляет, заставляет взглянуть на этот мир с другой стороны...нет, не так...создает совершенно новый.

Индиго? Талант? Человек с большой буквы?...не знаю, да к черту все это!...Только продожай творить!


Ирина

Я могу сказать только одно, его музыка помогает людям жить (акцентирую жить, а не существовать) в своё время и мне помогла очень сильно. Но я даже не знала кто солист группы, единственное я знала название группы и все, на то время ни разу не видела их.

До сих пор являюсь их поклонницей (их музыки!). Но согласна с тем что главным врагом Джареда является его внешность! И это печально!


Аня

Знаете, я бы хотела тут отметить и свою точку зрения.

Я прекрасно понимаю позицию Джареда-визжащие и сходящие по нему девочки(ну, может и мальчики) никак не будут способствовать его творчеству и он закрепит за собой звание "кумира тинейджеров".

Но, дело в том, что я сама не взрослая тётя, скажем так.Люди бывают разные.Я вижу в нём именно характер и душу, слияние дурачливого ребёнка и сложной, тёмной, я бы так сказала, личности.Я вижу в нём всю его самоотдачу на концертах, его любовь к фанатам, его любовь к жизни!

Он просто покоряет всем-своими убеждениями, талантами, да хоть внешностью.Он, казалось бы, идеален, хотя точно утверждать, по крайней мере я, не могу, ведь вживую я его не видела и не знакома, о чём говорить?

Думайте что хотите, можете обвинять, преследовать, доказывать, что я не права, для меня правда одна, это то, что видят мои глаза и чувствует душа.И плевать, что вы там решите.

Мне всего 14, о чём говорить?


Katherine

Арина.."Не думаю, что человек в возрасте до 20 лет в состоянии оценить его тексты, его волю, его миссию и самоотдачу, его любовь и глубинные смыслы фильмов, в которых он проживал героев. Ответь, ты смогла бы убить, чтобы защитить свою правду? Или Возможно все, пока выбор не сделан. Это не для тинов. Это можно понять только после 30 ."

- что за бред.?

-бред, по-моему полнейшый..до 20?...ну мне 17..и 4то ето зна4ит 4то я не смогу оценить его тексты, его волю, его миссию и самоотдачу, его любовь и глубинные смыслы фильмов, в которых он проживал героев. ..бред.

переубеди меня если я не права...но врятли ты сможеш.


Помимо того, что он актер и музыкант, да еще художник. Талантливый человек, талантлив во всем.


Я уже 5 лет увлечена Джаредом Лето, его творчеством и конечно же его группой. Все это время состою в Эшелоне, так называемой армии группы 30 seconds to mars. Я не знаю, как описать свои чувства к нему, поскольку я живу музыкой, которую творит его группа. Он потрясающий актер и не менее потрясающий музыкант. Даже не знаю, какой бы была моя жизнь, если бы в ней не было Джареда.

У него было весьма трудное детство и я без сомнения могу заявить - он добился всего сам. У него были трудности, но это не помешало стать ему тем человеком, которым он перед нами предстал. Фильмы, в которых он играет, переполнены чувством, эмоции настолько натуральные, что даже не замечаешь, как при просмотре улыбаешься или плачешь. Пожалуй, это один из тех немногих людей, которым бы мне хотелось сказать "спасибо" за то, как они повлияли на мою жизнь.


Лина

Я считаю, что некоторые тины тоже могут понять смысл его песен. Не стоит всех обобщать. Не все подростки визжащие недоразумения. И не стоит говорить, что мы такие необузданные придурки.


Настя

Насчёт тинов.На самом деле есть люди более взрослые духовно а внешность...ведь это только оболочка.Я отчасти понимаю Джареда визжащие девчёнки охотящиеся за его глазами телом и всем остальным наверное жутко надоедают.Я говорю за себя мне 17 но я смотрю не только на картинку я знаю наизусть все его песни как на английском языке так и их перевод.Все его фильмы я смотрю по нескольку раз чтобы вникнуть в смысл и не упустить главную мысль.И это придает мне сил.Постоянно вспоминая творчество группы 30 seconds to mars и отдельно Джареда задумываешся о смысле жизни и находишь себя


Rock - It is my life

Я его прекрасно понимаю насчет "я убил бы себя, если бы узнал, что стану идолом для тинов" какому нормальному мужчине в возрасте от 30 лет понравилось бы визжание фанов - подростков за окном! Но музыка,ее может понять каждый, даже без слов! Но все таки хоть иногда заглядывйте на сайты переводов зарубежки..... А то получается пою не знаю че........


Арина

Если честно, читая восторженные отзывы подростков о мистере Лето немного грустно за него. В одном интервью, он сказал, что убил бы себя, если бы узнал, что станет идолом для тинейджеров. Не думаю, что человек в возрасте до 20 лет в состоянии оценить его тексты, его волю, его миссию и самоотдачу, его любовь и глубинные смыслы фильмов, в которых он проживал героев. Ответь, ты смогла бы убить, чтобы защитить свою правду? Или Возможно все, пока выбор не сделан. Это не для тинов. Это можно понять только после 30 Красивые голубые глаза- враги мистера Лето.

Я восхищаюсь этой личностью. Это настоящий человек - Индиго. Если бы таких было 51%, все было бы на Земле иначе.

А кто из визжащих подростков догадывается, насколько сложна и депресивна эта личность? Как невозможно с ним в обычной жизни? И что ни одна из нас никогда не стала бы для него источником. Браво, Джеред! Ты Человек с большой буквы.


night

Как было сказано в одном интервью:" Джаред Лето — один из самых веселых и решительных людей, которых я когда-либо встречал. " ДА! Вот так, просто " да "

Талантом Джареда можно восхищаться бесконечно, но я скажу в одну фразу, просто и коротко.

Мистер Лето - один из героев нашего времени. Без шуток.


JL

Он такой талантливый!В фильме Реквием по мечте он иград бесподобно!


Mari

Я видела его в фильмах, да запоминающееся лицо. Но когда недавно услышала его песню Hurricane? вот тут меня зацепило. Голос прекрасен! Человек очень талантлив. Молодец - так держать.А по поводу годов - ведь не важно сколько тебе лет на бумаге, главное сколько тебе лет в душе..


Наташка

Мне оч понравился фильм-Реквием по мечте!

И ввопще Джаред талантлевый пивец,актёр...Талантлевый человек,талантлев во всём


FaBle

В одном комментарии не скажешь,да и трудно выразить думы и мысли о этом человеке,о его трудной работе,ради нас,и ради себя.

Давно наблюдаю за его искусством(музыка-прекрасная,кино,и многое другое)превращать жизнь,мысли,действия,в нечто наполненное смыслом для жизни многих людей...

Хочется выразить ему в этом признательность..(жаль в живую не получиться)

Познакомилось я с ним,а точнее с его группой 30 SEconds to Mars,еще в 2008 году..

Заворожил голос,хотя я не видела его,лишь слышала...Уже 2 года его слушаю,смотрю фильмы с его участием...И я просто в шоке...

Действительно красивые глаза,да и вся внешность не хромает-вообщем бог наградил,да и не зря...всё совместилось в этом одном человеке.

Плин,всё смотрю да диву даюсь-уже под 40 лет,а на сцене(на концертах)прыгает,как мальчик!

Столько энергии!

Я рада,что такие люди существуют.


Офигенный актёр, музыкант, человек... Для него не надо подбирать много слов, они слишком просты для его описания... Так что даже париться на эту тему не буду.

Анна
Джаред потрясающий актер,музыкант.Во первых он всего добился сам без чей либо помощи и это большой плюс,во вторых он добивается чего хочет...За этой внешностью скрывается такой характер и сила воли что и представить сложно.В каждую роль и песню он вкладывает душу.Обожаю его и мне кажется что никто бы лучше него не смог сыграть Гефестиона....

Марсианка
Он замечательный человек. И он талантлив во всём как и сфере музыки так и в сфере актёрского мастерства!

Катя)))
помоему тут уже про него все сказали. просто хочу добавить что у него нет звездной болезни, а это огромный плюс))))

Kate Leto
Джаред...самый красивый,талантливый,неповторимый,гениальный,бесподобный.. Не нашла еще и одного изъяна в нем! Я его люблю..реально...

Другая
Это мой любимый актер. Я без ума от него. Он прелесен и как актер, и как певец, и как человек. Я хочу видеть его во всех новых фильмов. Я люблю его больше всего на свете. Ты гений, мой мальчик!

anni leto
Джаред - самый лучший и талантливый в мире актер! его талант очень многогранен!
когда слушаешь его песни или смотришь его игру , то аж дух захватывает! настолько он все талантливо и с душой делает свою работу!

Анжела
Самый лучший актер во всём мире, бес сомнения талантлив. Обожаю его!) Нравятся работы:"Реквием по мечте","Комната страха", "Оружейный барон".Обожаю группу 30 seconds to mars,лучше просто нет. Недавно послушала новый альбом *apos;This is war я просто в восторге, годы работы не ушли даром(BEST!!). С нетерпением жду следующих шедевров.

Nobody
Так много хочется сказать о нем... Почему то все считают, что если актер красив, то он просто смазливое личико, не имеющее таланта, а люди, увидевшие в нем не только красивые голубые глаза, они просто фанаты его внешности? Я давно слежу за его творчеством, не только актерским, но и за его потрясающей группой, и я действительно понимаю, что все, за чтобы он ни взялся, будет сделано качественно, с душой, полной отдачей. Это потрясающе талантливый актер, его талант так многогранен, его жертвы ради исскуства ошеломляют! Такое вытворять с собой ради роли! А его группа, его песни, его тексты, музыка, символика, организация концертов- это поистине нечто космическое! Его карьера музыканта была трудна, он доказал всем, что это не просто увлечение, а дело его жизни! Кроме того, он еще и рисует картины! Занимается благотворительностью! Я считаю, это единственный голливудский актер, который столько в себе воплотил! И внешность в нем не главное, хотя обойти ее вниманием врядли удастся.

Бывают же такие талантливые и красивые люди! Действительно талант он многогранен. Слушаю новую песню *apos;This is war*apos; - это просто шедевр!!! 30 seconds to mars НАВСЕГДА

Самый лучший и талантливый!!! Его глаза - это нечто!!! А голос что-то невероятное, обожаю его и его группу 30 seconds to Mars! Талантливый человек, талантлив во всем, он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Такой классный!!!) Ммммм, мы с девчонками от него балдеем) Фильм "Реквием по мечте" полностью перевернул мое мнение о нем) Сыграл просто прелестно)

helen
Сижу я здесь одна в тиши,
не одиноко мне, не грустно,
и всё кричит: "Беги! Спеши!"...
Вокруг настолько всё безвкусно,

что хочется бежать туда,
где не обычно всё, не пусто,
давно где ждут уже тебя,
где все оценят твои чувства,

что разрывают на куски
остатки гордости и правды,
и я хватаюсь за виски,
за моё время, что, забрав, ты

даёшь возможность мне успеть
задуматься о жизни серой,
о том, что никогда не спеть
с тобой, хоть с сильной в это верой...

Что я пишу?! Всё это бред!
Таких как я есть миллионы!
Твой образ всем, как пистолет...
Страданья, визги, крики, стоны!

Ты так наслышан этим всем,
в доспехах видишь только славу,
ты всем приходишься никем,
и так должно ведь быть по праву.

Я так люблю тебя за всё!
За яркость внешности, за голос,
хотя не знаю ничего...
Ты для меня, как в поле колос,

который вижу сдалека,
который лучше всех средь близких,
а жизнь его так высока,
ей не нужна охапка низких...

Моя фантазия – ничто,
я не достойна тебя встретить,
но пусть двуствольное ружьё
наши сердца сочтёт отметить...

Я считаю это очень талантливый певец и актёр!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.