НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Станислав Рядинский - один из моих любимых актеров. Меня потрясает его умение перевоплощаться и внутренне проживать жизнь своих героев. Фильмы Андерсен и Дом Солнца, благодаря Станиславу, заворожили меня настолько, что потом сама в них побывала во сне. Очень рада, что в России есть такие актеры (наши все равно роднее). Желаю Станиславу не растратить свой потенциал на ненужные ему пректы. Жду новой встречи в кино!


Алена
Стас Вы прекрасно играете все свои роли. Очень живо, качественно. Нет этой надоевшей всем зомбированной наигранности. Первый раз смотрела как Вы играете в "Кодексе чести", так четко и переживая за героя всей душой, передали боль Тимохи. Солнце - вообще огромнейшая тема для многочасового разговора. Одним словом Солнце зажглось на экранах!!! Удачи Вам, успехов!!! Буду с нетерпением ждать Ваших новых работ!!!

Ева_
капля солнца на душе)разукрасили мою жизнь)истинно русское кино)спасибо)

Анастасия
Фильм очень замечательный, актёры чудесные! Гарик - молодчага!!! Респект! Как здорово, что не перевелись ещё хорошие актёры и фильмы! Задумка самого сюжета очень неожиданная и интересная, спасибо всем! Гарик, ещё раз РЕСПЕКТ!!!!

Солнце,Станислав. Ты и все актёры очень замечательно передали Солнечное счастье в фильме. Мне очень понравилось)успехов!

Станислав, вчера посмотрела кино с вами в главной роли "Дом Солнца", Спасибо всей съемочной группе, всем тем кто снимал этот фильм и особое спасибо Станиславу! Вы Мне очень понравились! Красивый Мужчина, играете правдоподобна. Этот фильм я смотрела в кино только из за вас...только потому что в нем играете вы. Планирую посмотреть остальные ваши работы в кино и театре... :)

Станислав Рядинский - талантливый актер! Сегодня во второй раз ходила на фильм "Дом Солнца", и во второй раз плакала в конце.
Его игра не только жива и интересна, но и нежна,проникновенна!!!
Желаю творческих успехов!
Таня
Белгородская обл г.Белгород


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.