НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Алена

Я просто люблю этого актера. Он очень талантлив. Смотреть фильмы с его участием просто удовольствие.


Алевтина

Посмотрела вчера фильм "красавчик2" и поняла,что вот тот идеал мужчины! Я просто влюбилась......Он супер талантливый актер,режиссер и просто очень красивый мужчина, даже больше!

О фильме могу сказать только хорошее, основан на реальных ситуациях,точно подмечен сюжет,без юмора не обошлось и он очень кстати.


дашулька без ума

Познакомилась с тилем по фильму красавчик.. И обалдела. Он классный... Хотя фильм сначала пошлым показался.


Влада

Восхищенна им до предела, промолчу про внешность и про превосходство арийской расы, но он настоящий мужчина до кончика пальцев! Он настолько прост и сложен одновременно, что не дает никакого шанса, надо сдаться ему и просто любить


Катерина
Фильм с Тилем "Достучаться до небес" посмотрела очень давно. Да! Интересный, но как-то тогда я на него никакого внимания не обратила. А потом случайно счелкая пультом по телеканалам в надежде посмотреть хоть что-нибудь интересное наткнулась на фильм "Красавчик" - и оболдела! Он не только привлекательный мужчина, но и еще настоящий мужчина, если сумел так, в точку, рассказать про отношения двух полов. А про "Красавчика2" и говорить нечего! У меня в кинотеатре горло здавило от слез. Стрела попала точно в цель, прямо в яблочко! Он молодец!

ОЛЬГА
Хотелось бы хоть минутку посмотреть на него вживую, интерес проснулся 2 дня назад! В декабре случайно посмотрела фильм "Бесславные ублюдки", и мне понравилась его внешность, ради любопытства посмотрела его имя и забыла! Не знаю почему, но 2 дня назад во сне вспомнила его имя и не могла понять кто это! Решила поискать в интернете! Была в шоке! Мало того, что это тот, чья внешность мне очень понравилась, так еще и его подруга стюардесса, кем и я являюсь! Не знаю, что он за человек, но надеюсь, что хороший и порядочный! Сходить с ума по звезде не считаю правильным, тем более в 23 года, но увидеть бы хотелось!

Geparda
Добро пожаловать на русский фан-сайт Тиля Швайгера http://tilschweiger.ru/ Сайт еще очень молодой, но ты можешь помочь в его развитии и наполнении, особенно, если знаешь немецкий.
Добро пожаловать!

Geparda
добро пожаловать на русский сайт Тиля Швайгера - http://tilschweiger.ru/

Танюшка
Влюбилась в этого актера после фильма "Достучаться до небес" :)) Ну влюбилась конечно громко сказано :) Но Оч. он хорош! Действительно! Какой то позитив и обаяние! Пять балов!

Olha
Мне он очень нравится,посмотрев некоторые фильмы, могу сказать что он в душе очень нежный, мягкий человек,который любит детей, таких как он ещё нужно поискать,он очень талантливый актёр, просто красавчик.

Алла
Он просто молодчина и красавчик! Голосую всеми руками и ногами) Сотрела его "Джо и Макс", "Босиком по мостовой", "В одну сторону", полюбила его конечно после "Достучаться до небес", а настоящая любовь, как известно, не ржавеет)

Яна
Замечательный актер! Не просто красавчик, а, действительно, талантливый актер.
Из последних фильмов понравился "Сердца мужчин" (Männer Herzen). В наш прокат, возможно, и не выйдет, но на дисках должен появиться. Всем советую.

саша
я обожаю его как актера и уважаю как режиссера и сценариста. о нем я узнала только по фильму Босиком по мостовой! но сейчас я смотрю, ищу все фильмы с его участием.

произвел на меня очень сильное впечатление. я уже давно не могла заплакать от таких чистых чувств на экране. Тиль Швайгер очень талантлив не только как актер, но и режиссер

Тиль очень хорош! Талантливый актер и режиссер, и очень стильный мужчина. Его персонажи искренни и сильны. Жаль, что их по пальцам перечесть. Больше ролей Тилю Швайгеру!

мира зорич
Безусловно, Тиль Швайгер вызывает восхищение.Это актёр и режисст. нашего времени.его гений в правде,в жизненной искренности. могу сравнить с шукшиным,хотя думаю параллели не требуется.без излишней слащавости он являет достойный пример антилицемерия и неподдельной мужественности.Тиль достойный пример мужчины надо заметить в наши времена это дефицит. не сочтите за некий пафос-Тиль герой своего времени

Виктория
Недавно открыла для себя немецкого актера и режиссера Тиля Швайгенар, посмотрев его фильм "Босиком по мостовой"!!! 5 баллов с плюсом!!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.