НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Елена

Алексей. Посмотрела фильм Невеста на заказ и просто влюбилась! После ушедших юношеских кумиров никак не могла сказать кто мой любимый актер. Теперь могу это с уверенностью сделать. Дай Бог тебе удачи, счастья. С нетерпением жду новых фильмов! Очень хотелось бы посмотреть спектакли с твоим участием, приезжай к нам в Екатеринбург.


Анюта

Леша, я просто таю от твоей улыбки :) Желаю тебе от чистого сердца всего самого хорошего!

про без ума от тебя, обожаююююююю


tabb1973

Спасибо,дорогой алексей игоревич,за ваш талант,особенно за ваши театральные роли!в последнее время был на постановках доходное место и сиротливый запад.не мог отойти от нахлынувших эмоций не один час!спасибо,и удачи во всех начинаниях!


Аня

А я вообще просто влюбилась. ) Действительно, впечатляет то, как вы исполняете свои роли. Так естественно...так просто...так жизненно. Я знаю, Вы хороший человек, а потому и хороший актер) пусть у Вас всё получается в жизни, и в театре, и в кино так же просто и отлично. Да и просто человеческого счастья Вам и Вашей семье) а я буду следить за Вашими успехами из своего скромного уголка России....


ирина
Леха,привет! Ты просто суперр! Мне очень нравится как ты играешь в фильмах. Желаю тебе процветания в твоей киникорьере и личной жизни.Пусть у тебя всегда будут роли хорошие.Удачи!

Мне вообще все твои фильмы нравится! В фильме"Невеста на заказ" ты играешь полным подонком!У тебя эт класно получается!Интересно какой ты в жизни?Хоть даже если ты и не читаешь этот отзыв,знай ты классный малодой актёр!Я б тоже хотела стать актрисой,но эт наврятли!Талант у меня конечно есть но............Я что-то больше о себе сказала.Короче ты ХОРОШИЙ АКТЁР!Продолжай в том же духе!Удачи!*)А ещё ты оч красивый!*Пока!)

Мне очень понравилась твоя роль в "На игре"!!!! Ты единственный, кто там супер!!!

ЛюбительницА
Очень хороший актер!!!)))Мне очень нравится...Первый фильм который я смотрела с этим актером это "Диверсант". ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший и классный фильм)))Алексей отлично сыграл свою роль=)))

Ksusha
Лёш, ты здоровски играешь. Особенно мне понравилось в Диверсанте.
Такой замечательный и милый молодой человек! Прямо принц из сказки для любой девочки-подростка...Желаю успехов, удачной любви и всего хоршего))

Лёша , Лёшенька !
Вот это игра, вот это талант!
Молодец ,смотрела фильм Диверсанты просто на одном дыхании. Такой красивый молодой человек, просто без ума от тебя ))
Так держать. От чистого сердца желаю отличных ролей, счастья и любви)))

Да, в такого парня нелзя не влюбиться и как в актера и как в мужчину... видела фильмы с его участием но запомнился и впечатлил Диверсант. Хороша тройка актеров и игра класс! это заслуга и режиссера и самих актеров. Молодцы! Галкину посмертно... Жаль... Сколько еще бы сыграл...А Алексею вот что... помни Леша как бы не сложилась твоя Жизнь, слава - это хорошо, но отношения м/д людьми это гланее.... ведь со съемок возвщаться надо Домой.. а если будешь лгать и себе и людям, то Дом так и не найдешь никогда... Живи так что бы не было стыдно прежде всего перед самим собой. Удачи и хороших ролей!!!

привет Алексей...ты очень классный актер...ты мне очень сильно понравился особенно после сериала ДИВЕРСАНТ...очень хочеться поближе с тобой познакомиться...хочу тебе пожелать удачи в твоих творческих способностях...и вобще что бы у тебя было все супер...спасибо что ты есть...пока.....целую.....с любовью от греты=***

Игра прекрасна Ваша так же,
Как сами Вы воплощены,
Завидую невесте Вашей,
Ее уже наверное нашли,
Вы...по игре-честны, а в жизни?
Дурной вопрос, наверняка,
Еще честнее, даже вдважды,
Умны, красивы, молоды...
Кумир-для девочки-подростка,
Для девы-юной же Вы-принц,
И каждая мечтает,будто в сказе,
Свою мечту осуществить.
Пусть в жизни "фильм" Ваш состоится,
Без горести, печали и без бед,
А только радостью полнится,
Любовью, дружбой и побед!!!

Алексей, Вы - удивительный! И самое удивительное, что сами не осознаете, какой Вы талантливый человек. Случайно наткнулась на кусочек "Диверсанта" в сети, целую неделю не отрываясь смотрела все, что можно было откопать в и-нете :)))))))
Счастье есть!!!! Самой Вам большой удачи, самых лучших ролей и .. ну... сбычи мечт, в общем :)

Спасибо Вам, keep doing great job, как говорят у нас на ванкуверщине :)

From Canada with Love :) *************

Людмила
Ты здооорово играешь, типажно и по-настоящему. Твои герои заставляют задуматься. Молодежь которая будет смотреть, я думаю будет брать с твоих героев пример.

Евгений
Запомнилась роль Алексея в фильме " Диверсант " ( 2004 ), сыграл просто, со вкусом и без фальши. Чувствуется хорошая актёрская школа, можно только пожелать дальнейших творческих успехов в кино и в театре. Молодец парень !!!

iskamina@yandex.ru
Леша, привет! Мне очень нравятся фильмы с твоим участием. Очень хочется побывать на твоем спектакле, познакомиться с тобой, ведь, мне кажется, ты не только замечательный актер, но и просто хороший человек. Если возможно, ответь мне, пожалуйста...

Елена
Актёр просто супер! Играет здорово. Особенно в "Диверсанте". Отличный артист и красивый парень!!!

nat-ovchin-79
Прекрасный молодой человек! Будущее России...Голливуд ,нервно курит в туалете!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.