НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Игорь

Хочу искренне пожелать неисчерпаемого вдохновения,и как говорят,пускай люди,которые Тебе не подходят,к Тебе не подходят...Здоровья Вам и вашим близким.С большим уважением,г.Львов


Сергей Бурунов - классный актёр! Не каждому удаётся спародировать почти всех артистов эстрады!


Настоящий Актер! Талантище!

Безмерно уважаю Сергея Бурунова как актера и как человека. Настоящий! Успехов ему в творчестве, да и вообще во всем!


Shico

Сергей- БРАВО! Часто смотрела "Большую разницу", а вот осенило меня только сегодня, что есть такой на свете человек . Даже удивилась, что диапазон ваших работ настолько велик и, если честно, сомневалась найду ли информацию о Вас в интернете. Чувствую себя вновь влюблённой Вы очень, очень, очень большой молодец!


посмотрев серьал Отблески, и сейчас наблюдая за работой Сергея в Большой Разнице, вижу, что он действительно хороший актер, хотя этого мало, нравится Сергей как мужчина. Теперь стараюсь не пропускать появление на экране. Люблю Сергея во всех его образах, восхищаюсь работой, талантом, просто супер! мужчина моей мечты :)

Александра
Восхищаюсь талантом и вообще человеком. Снова поверила в то ,что есть настоящие мужчины!!!

Павел Шутай
Сергей, замечательный, талантливый актёр.Он покорил нас своими ролями в большой разнице.А что стоит его герой в фильме "Эшелон"?Это Супер!Отрицательных героев могут играть только великие актёры.Серёжка- ты будущее Российкого кинематографа.И твой "Гамлет" -впереди.
Верим, надеемся, любим, увожаем.Твои сокурсники по Каче!
Ни пуха, ни пера!

кирилл
О творчестве одного из талантливейших, на мой взгляг, современных актеров театра и кино, коим является Сергей Бурунов, я узнал не так давно в "Большой разнице". Поначалу не оценил по достоинству потенциал этого актера, но позже проникся в то, в какой манере Сергей являет публике играемые им образы. Сергей Бурунов многогранен (тому свидетельство ряд несопоставимых между собой образов). Здорово!

blindfrog
редкий тип актера особенно в россии. истинно человек без лица в хорошем смысле.
а то все играют себя в предлагаемых обстоятельствах, а сами .....
правда в больших формах уже под кого то не поиграешь
посмотрим
надеюсь увидеть Бурунова в больших ролях

Anna
Безумно нравится! Покорил своими ролями в проэкте "Большая разница". Талантливый, загадочный, мужчина-мечта! Ваня Ургант уходит на второй план, после появления Сегея Бурунова! Последний выпуск за 8.ноября 2009 года очень и очень слабый, спаcла пародия на фильм "Служебный роман", ососбено третья часть, где яко бы "актёр решет вести роль как сам видит", смотрю переодически и всматриваюсь в детали! Гениально!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.