НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Инна

Потрясающая работа Антона Шагина в спектакле Пер Гюнт, поставленном в Ленкоме заслуживает особого внимания.

Давно уже я не видела, чтобы актер так выкладывался на сцене, Он был полностью в образе, это очень щедро по отношению к зрителю и затратно для самого актера. Хотелось бы отметить , что спектакль сложен и в отношении физических возможностей актера - и здесь Антон справился блестяще. Несмотря на соседство признанных мастеров сцены, признаюсь, что завораживала по-настоящему только его игра.

Находясь под сильным впечатлением от спектакля, посмотрела фильм Стиляги, т.к. узнала, что в фильме снялся этот актер. Сам фильм прекрасен, спасибо Тодоровскому, которого я очень уважаю, и , конечно, Антон сыграл замечательно. Я рада, что молодое поколение актеров пополняется по-настоящему талантливыми людьми. Уверена, что Антона ждет настоящий успех.

Спасибо за ваше искусство.


Катюшка

Действительно, Антон - замечательный артист и человек, наверное, тоже хороший. Поражена была его интервью в мартовском "Cosmopolitan": в столь молодом возрасте так глубоко, ответственно и осмысленно относиться к жизни и профессии способен далеко не каждый! Молодец! Успехов Вам, Антон, и большого счастья!


Марьяшка

Я его просто обожаю!

Он просто офигенный*


Ася евлисская

Антон Шагин самый невероятный, самый потрясающий и романтичный актер. Я его безумно обожаю...


А

Антон Шагин Ооочень похож на Шона Пена. Обожаю фильм "Стиляги" и Мэлса и всех всех всех (ДРЫН-блеск!). В.Тодоровский -ТАЛАНТ. И очень люблю Петра Тодоровского


евгения
антон очень хороший актер. Мы все за него рады. Я кстати тоже из карачева. И мы с Антоном несколько раз пересекались, когда играли в одном спектакле. Мы очень гордимся антоном.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.