НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Александр

Посмотрел практически все фильмы в которых снималась Анна - отличный фильмы! Категорически не согласен с Джойсом, не способным без ошибок выразить свою мысль, и считающим себя критиком кинематографа! Учите русский Джойс, а Анна лучшая из актрис в современном российском кинематографе!


Максим

Умница и красавица. Чем-то напомнила Натали Портман, такой же проникновенный взгляд. Действительно трудно не влюбиться :)


Анна, Вы в кино настоящая проффесионал. Играть таких героев в фильмах, как в Хиромант-2, Счастливый конец и др., а именно олицетворять любовь, наверное уже никому не дано. Только глядя на Вас понимаешь что такое любовь, как нужно относится к девушке когда любишь, и как относится девушка, которая тоже любит, что какое настоящее счастье, и смысл жизни без любимого человека. У меня раньше была одна мечта, связанна с Россией, это побывать в Санкт-Петербурге, а теперь появилась и вторая - побывать на Вашем выступлении в театре! А вот Джойс, который написал второй комент, видно центи фильмы по колличеству выстрелов, эпизодов секса и т.д.


ra
Анна мне чем-то Чулпан Хаматову напоминает в юности. Посмотрел "Счастливый конец" - очень хороший фильм, Анна - просто супер, в нее невозможно не влюбиться. :)

Джойс
Ну что сказать... Видел "счастливый конец"... По-моему, позор! Анна, не ваша это профессия, простите. Неинтересно, не обаятельно, мимо. Работайте над собой. В нашем кинематографе итак хватает бездарностей. Старайтесь... Полюбите своего зрителя или работайте за кадром!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.