НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Андрей! Вы - видный, красивый мужчина. Ваша актёрская игра просто завораживает, кажется, что погружаешься в тот мир. Который наблюдаешь с экрана телевизора.

Спасибо Вам за то. Что Вы есть и пусть в вашей жизни появится настоящий, близкий человек, который станет для вас надёжным тылом и необходимой поддержкой в жизни. Удачи и творческих успехов. До встречи!


Незнакомка

Почему люди такие не добрые? От сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться. В первую очередь нужно учитывать работу актера, а не то где он играет и как. Актерство это тоже работа, очень сложная и отнимающая силы и мне кажется не корректно напоминать человеку о тех ролях которые ему может быть самому вспоминать не приятно.

Спасибо вам Андрей за ваш вклад в Российское кино. У вас не стандартная внешность не избитый образ и не примитивная игра. Ваш учитель может вами гордиться.


Галинка.

Большое спасибо за ваши роли. Когда идёт фильм с вашим участием я просто отдыхаю. Больших вам творческих успехов и чистой, преданной любви. Как в фильмах.


Альбина

Смотрела многие ваши работы последняя фильм деревенские истории, так жалко было вашего героя, я надеялась до последней минуты что вы останитесь вместе. Жаль но история сама по себе очень интересная смотрится на одном дыхании... Спасибо за фильм.


Андрей Иванович Вы просто супер мужчина,сейчас таких мало!Вы по жизни такай же как и Ваши герои или совсем другой?Смотрела "Бабье лето" и просто отдыхала.Белые розы,Любовь просто здорово!Вы чудо!


Жанна

А мне Андрей очень понравился в "Бабье лето"


Марианна

Райские яблочки, Темные воды, Ярость - фильмы смотрела лично. В восторге! Умница! Работы круче "Казаков"! Ничего плохого не могу сказать о последнем,но и хорошие слова так же отсутствуют. Участие в подобных проектах - опыт. Но читать отзывы лишь о "Казаках" - смешно! Другие фильмы с участием Андрея вообще смотрят?

Спасибо, Андрей за труд! Вы - талант! Процветания и творческих будней!


Максим К.

Он классный! Особенно понравился в фильме "Казаки"! Тело и работа на 5+ ! Молодец!


Интересно, почему вы такой титулованный спортсмен, решили пойти в актёры? Актёр вы просто замечательный, такой душевный, приятно на вас посмотреть. Надеюсь вы ещё долго будете радовать нас. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, и чтобы ЖИЗНЬ БЫЛА ПОХОЖА НЕ НА ЗЕБРУ, А НА РАДУГУ


Коля

Мне "Казаки" больше всех понравился.

Великолепная игра!


Геннадий

Интересно, почему в его фильмографии нет эротического гей-фильма "Казаки"? Не надо стесняться. Сталлоне тоже с порнофильмов начинал.


Маргарита
Вы замечательный актёр и красивый мужчина с добрыми и искренними глазами! На протяжении всего фильма "Райские яблочки", на вас было просто приятно смотреть, вашей спокойной и проникновенной игрой, правильными поступками (кроме одного - измены Лидочке), честным по отношению к другу. Спасибо вам за великолепную игру в роли Олега Говорова и приятный образ настоящего мужчины. Счастья вам,здоровья, удачи и конечно ЛЮБВИ!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.