НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Юльчик

Танюшка, ты очень нежная красивая и неповториммая, ты как хрустальный ангелочек, если разобьется то уже и не соберешь, в своей игре ты совмещяешь, любовь и ненависть, зло и добро, самая очеровательная актрисса, ты девушка которая играет которая нам дарит волшебство, которая озоряет своей улыбкой всех вокруг. Танюша ты сама грация, мне было бы очень интересно с тобой пообщяться, ну и как других фанатки и фанаты взять автограф, спасибо тебе что ты нам даришь улыбку, игру и многое другое, оставайся такою всегда всегда!


Вика Космачева

Таня Космачева отличная актриса, очень талантливая хотелось бы ее увидеть. Если она создала эту тему то пусть прочитает это и добавит меня в вк. С уважением Вика Космачева.


аделина

Ты очень красивая для меня ты пример для подрожания=)


Юля

Таня я тебя обожаю ты просто супер особенно мне понравилась твоя роль в закрытой школе.Ты очень одарённая актриса и умная. Я бы очень хотела увидеть тебя в живую но это останется моей мечтой навсегда. Всего хорошего талантливой актрисе.


эмилия

Я очень обожаю Татьяну Космачеву это моя самая любимая актриса.Мне конечно очень не нравится то что очень много её клонов.Моя самая любимая мечта встретиться с ней,взять автограф,сфотографироваться.Очень хорошая актриса очень хорошие её фильмы :Фобос , Закрытая школа и другие .


сашенька панчурина

Я очень очень сильно обажаю татьяну космачёву я бы очень хотела её увидеть и взять автограф если ты это читаешь тогда найди меня вконтакте меня зовут саша панчурина.счасть с игорём юртаевым.найди меня в контакте пожалуйста.


Тут уже всё сказано я полностью согласен ты прелесть ! желаю успехов у тебя всё прекрасно получается жду новых фильмов с твоим участием! до встречи!


Diana

Я очень обожаю Татьяну Космачеву это моя самая любимая актриса.Мне конечно очень не нравится то что очень много её клонов.Моя самая любимая мечта встретиться с ней,взять автограф,сфотографироваться.


Алёна

Я обожаю Татьяну Космачёву!Я её поклонница и фанатка!Мне не нравится то что во круг её клоны...Но я обязательно её когда нибудь увижу!Если тут настоящая самая настоящая Татьяна Космачёва создала эту тему,и если она это читает,то пожалуйста,ответьте на вопрос:Вы в одноклассниках есть?


Катя

Очень хорошая актриса очень хорошие её фильмы :Фобос , Закрытая школа и другие .


Вера

Я очень счастлива, что такие актрисы ,как Татьяна , есть !Она очень хорошая, безумно мне нравится!Успехов ва, Татьяна, у вас великое будущее!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.