НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Юлия

Мне очень понравился Григорий. Он настоящий, хороший актер, каких у нас в российском кино дефицит. Я была в полном восторге от фильма Черная молния. Хочется пожелать чтобы его почаще снимали в фильмах, а ему здоровья и счастья.


Ольга
Чёрная Молния- просто потрясающий фильм о вас, вы там ну просто отлично сыграли!!!!

Кэти
Актер симпатичный не спорю))) Но актер из него никакой((( В черной молнии был каким-то мямлей, в его игру совсем не верилось.

Мне интересно люди это писали с приколом или серьезно? а то если серьезно, то кажется апокалипсис совсем скоро наступит...
Да Григорий, твоя игра в Черной Молнии такая вдохновенная, сразу видно что ты серьезно отнесся к роли, все было так правдоподобно, эта роль принесет тебе успех, я хочу стать подобным твоему герою в этой картине, таким же тупым и безмозглым, это же отстой люди, не порите чушь

Григорий, мне очень нравится как ты играешь. Мне понравилось как ты сыграл роль, супергероя Димы Майкова, в "Чёрной Молниии" , я просто потрясена. И очень хочу посмотреть фильм с твоим участием "Как я провёл этим летом". Я не сумашедшая фанатка. И мне очень хочется познакомиться с тобой лично.

Наталья
Григорий еще снялся в короткометражном фильме Ахтамар Братьев Шаммасян.

Сelena
Молодчина Григорий, очень понравилось как в фильме сыграл!Это по моему лучшее русское кино!очень правдоподобно , искренни, у меня нет слов!Этот фильм все равно больше похож на наш русский , этим мне и нравится кино...буду с нетерпением ждать продолжения!!!

[-Msceena-]
Замечательный фильм Черная Молния.. и Григорий Добрыгин тоже замечательный :) актёр очень понравился, даже больше, чем фильм :)

Яночка
Григорий Добрыгин- молодой, талантливый, перспективный актер. Думаю после фильма Черная молния его персону заметят режиссеры и он еще не раз порадует нас своими ролями.

polina
мне очень нрвится Григорий.мне всего 16 лет и я еще не думала о своём идеале,но посмотрев фильм "чёрная молния",я поняла какой человек мне нужен.
побольше бы таких фильмов,с таким актёром!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.