НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Елена

Очень расстроилась, узнав, что режиссер, с которым Вы работаете, попал в больницу с ужасным в его возрасте диагнозом. Слава Бог, все обошлось и с нетерпением жду Ваш фильм "Все включено-2".


..............................Е

Ура! Снимается новый фильм - продолжение "Все включено! " Вы отлично вписались в группу знаменитого актера Радзюкевича и Вы опять в этом фильме являетесь и продюсером и актером.

26 кадров


Петра

Дорогой Петар! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам достойных Вас ролей, встреч с интересными людьми, душевного тепла, семейного и финансового благополучия!

А еще хочу добавить- занимайтесь фьюжн-кухней, Вы такой счастливый в этом хобби...


Валентина

НУ очень интересный сценарий, великолепный актерский коллектив, но поведение актеров какбудто на школьном спектакле -тетенька учительница дергает всех, без конца, командует: стоять, сидеть, идти, реплика... И вообще руки "по швам". Поэтому не получилось жизни, а просто заученные роли. Слава Богу, хоть Петар Зекавица оживил весь этот плоский ландшафт...


Елена

Люблю этот фильм за романтичность, интересный сюжет , симпатичных актеров.Вот только как-то музыка слабовата, сюда бы хоть небольшой веселый хиток ,а то как в советские времена- скучный однообразный некрасивый город и блеклая музыка. Неповторимый Петар Зекавица как всегда ,романтичен, красив и неотразим. И не боится показаться смешным и нелепым в конце фильма .Настоящий артист!


Валя

Фильм интересен военными событиями, трагедиями и любовными историями.Украшен бесконечной лучезарной улыбкой Безрукова, а для Вашей небольшой роли, Петар , Вы слишком красивы и харизматичны ..


Нина К.

В кинотеатрах страны идет фильм "Матч", на телеэкране показывают фильмы с Вашим участием "Русский крест" и "Чужие крылья". Виват, Петар!


Валя

В кино показывают фильм"Матч", по телевизору идут фильмы "Чужие крылья" и "Русский крест", все с Вашим участием. Виват, Петар!


Валя

Небольшая,но интересная роль немецкого самоуверенного летчика, но фильма в перечне нет. Почему?


Петар! Поздравляю Вас- Ваш фильм "Все включено" принял участие в фестивале лучших кинокомедий "Улыбнись, Россия!" в городе Тула !


Валя

С удовольствием снова и снова посмотрела фильм "На солнечной стороне улицы", даже не могу предположить, что кто-то сыграл бы роль Дитера лучше и правдивее. Ведь Дитер - барон и в этом актере чувствуется именно та, многими веками созданная "порода" . Жду новых, интересных ролей!


Валя

Потрясающий комедийный актер сыграл роль респектабельного,расчетливого ,но обаятельного Дитера фон Рабенауэра.!.... В любой роли Вы -"на своем месте".Восхищаюсь!


валя

Очень жаль,ноВаш фотограф не видит Ваши необыкновенные глаза,точнее- не может "поймать" тот взгляд,который нужен по заданной теме.я имею в виду фото,где Вы в распахнутой рубашке.оно годится только для последних кадров в "маше березиной". но настоящей страсти я не увидела, а просто очень сердитый взгляд.и почему в разтв играет какой-то "вяленый" Мошкаркин...В общем, баба-яга против!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.