НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Образы, которые Том Харди воплощает на экране, не похожи один на другой. Потрясающий актер!

Друзья, для всех, кто уже успел стать поклонником приглашаем в наше сообщество, где мы уже собрали о Томе все, что только можно, переводы интервью, новости и гора фоток. http://tom-hardy.ru

Оксана

Мужественность в чистом виде - манкая, брутальная, обаятельная.

Надеюсь у него еще многое впереди. Как актер просто великолепен. Его харизма - редкость в нынешнем кино.


ксения

Очень милый и непосредственный. Красавчик.


Натали

Увидела Тома Харди, и поняла, что пропала! Все эти Питты, Джекманы, Блумы, Крузы, Паттинсоны и другие голливудские парни просто отошли на второй план. Таких потрясающих губ и такой улыбки я не видела никогда, ни у одного актера! А глаза! И говорить не буду. И его не совсем ровные зубы нисколько не портят его. Даже привносят какую-то изюминку в образ, я бы сказала) Когда смотрела "Значит, война", даже выбора не стояло между Даком и Фостером, сразу выбрала Дака) Надеюсь, что он и дальше будет радовать нас своей блестящей актерской игрой! )


капа

Том впечатлил, ему и говорить ни чего не нужно, всё понятно по движениям и мимике! Фильм за фильмом, просто поражает талантом и хоризмой! Супер актёр с большим будущим! Любимый "Прикуп", "Бронсон", да все вобщем!


Юкон

Поражена, впечатлена. Да про глаза- это точно, не заметит только слепой. Сижу смотрю и молодость вспоминаю. Те же страсти и те же ошибки. Обязательно пересмотрю и другие фильмы, с разных сторон так сказать огляжу его.


Любовь

Тома Харди впервые заметила в фильме "Значит, война" - он там просто очарователен, а потом были "Воин", "Бронсон", а "Грозовой перевал" покорил меня окончательно. Очень разноплановый талантливый актер с убиственной харизмой и обаянием.


Влада

Наблюдаю за его творчеством с фильма "Королева-девственница".Том играет там фаворита королевы.Играет не по-американски развязано и пошло,а чисто по-английски сдержано: улыбчив,терпелив,немногословен,а главное бесконечно любящий.В конце фильма умирает и .......я вместе с ним! Вот она игра.Что характерно,после очередного фильма с Томом Харди,не могу смотреть на наших актёров и наших мужчин.Печально.P.S. Пока этот актёр-загадка.Не хотелось бы чтоб его "заездили" в тупых комедиях и бесконечных боевиках.


Посмотрев "Грозовой перевал" 2009 года, поняла что это лучшая экранизация. Том Харди супер актер. Как ранее говорилось, игра глазами многого стоит.Очень хочется чтобы главных ролей у него было больше, по моему у этого парня большое будущее.


Марианна
"Грозовой перевал" один из любимых моих фильмов и во многом благодаря Тому Харди. Шикарная игра, особенно глазами( кто смотрел, тот поймет) Собираюсь смотреть и другие фильмы с его участием. Последний был "Минотавр"
P.S Прочитала его фильмографию и удивилась: оказывается я видела его в таких фильмах как "Мария-Антуанетта", "Суини Тодд", только почему-то не заметила этого):

Не видела данного актера до "Начала". Герой сыгран классно!

Юлия
Посмотрела "Грозовой перевал"...Потрясающая работа Тома!Британская актерская школа как всегда выше всяких похвал!Успехов этому парню и новых хороших ролей в большом кино!

Лиза
Потрясающий Актёр и очень красивый Мужчина!!! С нетерпением жду новые фильмы с его участием.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.