НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Алексей Филиппов

Наталия Кустинская была добрым и светлым человеком! Такие гадости про нее может говорить только ничего не знающий человек с черной душой! Она мужественный человек! Пережить сына и внука и не сломаться! Мне посчастливилось быть близким другом этой удивительной женщины в ее последние годы! Даже тяжело болея она пыталась помочь всем, кто к ней обращался! Она была НАСТОЯЩАЯ! А это сейчас такая редкость! И пусть вся чернуха льющаяся на нее будет на совести всех этих, не знающих Наталию, людей! А ей - Вечная память! Она не ушла... Она осталась!


Алексей Ф.

Наталия Кустинская была добрым и светлым человеком! Потрясающая, разноплановая, тонкая актриса! Мужественный человек! Пережить сына и внука и не сломаться! Мне посчастливилось быть близким другом этой удивительной женщины в ее последние годы! Даже тяжело болея она пыталась помочь всем, кто к ней обращался! Она была НАСТОЯЩАЯ! А это сейчас такая редкость! И пусть вся чернуха льющаяся на нее будет на совести всех этих, не знающих Наталию, людей! А ей - Вечная память! Она не ушла... Она осталась!


Наталья вы держитесь, вы сильная женщина это видно. У вас есть замечательные роли, вы талантливая актриса и очаровательная женщина. Здоровья вам и пусть у вас все будет хорошо.


Алексей
Наталия Николаевна Кустинская не только одна из самых красивых женщин планеты Земля! Она еще и талантливейшая из актрис! Многие мировые известности не стоят и мизинца её! И не её вина что ей досталась не только море солнца...но и море гроз и ураганов...Сильная, умная, неописуемо красивая, не сломавшаяся под страшными ударами судьбы женщина! ЖЕНЩИНА с большой буквы!
Я горжусь что живу в одно время с этой чудесной актрисой и замечательным человеком! Дай ей Господь здоровья на долгие годы! И я не одинок в своём мнении! Наталья Николаевна объединила нас, таких разных и непохожих друг на друга, поклонников её таланта! Низкий ей поклон!
Поклонники Наталии Николаевны – пишите! Я зачитаю ей все письма! Она будет очень рада вашим сообщениям приветам, пожеланиям! Контакт: philtremor@mail.ru


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.