НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Джеймс очень харизматичен, талантлив.Умудряется перетащить на себя одеяло появлясь в кадре всего на несколько минут.Это дар Божий.Видела его в Сверхъестественном в 4 серии, затмил всех только появившись, хотя там тоже снимаются очень талантливые и красивые актеры.


lyubitel"

Вероятно, я не взрослею - начинала смотреть "Баффи" где-то в 17, прошло десять лет, но этот сериал мне нравится ещё больше... хотя сейчас развлекаюсь тем, что выискиваю в нём "ляпы", но это признак моей симпатии. Близок и пафос и юмор, которые здесь присутствуют, а некоторые сцены трогают так же до слёз, как и раньше. Все абсолютно актёры нравятся!

Ну, естественно, Спайк - и моя любовь тоже :-) Как можно не влюбиться в вампира, который и злой, и хороший одновременно, умеет плакать и любит чипсы! У него чудесная причёска, голубые глаза, забавная и выразительная мимика... а внутренний мир! Баффи ещё долго продержалась...

Создатели этого фильма лично для меня сделали больше, чем планировали


зюка.

Джеимс Мастерс Самый классный октер,он очень сильно понравился мне в роли Спайка!Я не понимала что нужно Баффи,в такого крксавчика невозможно не влюбиться!


Джеймс просто супер! Самый сэксуальный герой в "Баффи"-это его Спайк!Он просто чудо какоето!Потрясающий актер,гениально играет,а внешность-он просто бог!


Murzik
Я тоже умом тронулась в последнее время XD Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о Джеймсе (ну, вообще-то о Спайке, потому что взялась пересматривать "Баффи"). Он просто фантастически обаятелен и харизматичен :3

kupidon
Он просто неотразим, причем пишут, что его роль должна была быть какой-то совсем уж специфичной, но сам Марстерс ее немного переделал и его персонаж до сих пор приобретает новых поклонников. Я от этого персонажа в восторге – дерзкий, сильный, красивый, мудрый, умный, мужской, без царя в голове, но такой романтичный, нежный и ранимый. Просто кролик, когда началась часть о влюбленности его персонажа. И все это заключено в такой обворожительной внешности, которая умеет передавать такие разные эмоции и воплощать таких разных людей, которые являются лишь сущностью одного создания. Он гений, причем гений, который знает, как нужно нравиться публике. А как он поет – голос не особенный, но с какой-то ноткой, которая всегда вырывается, показывая какую-то особенность. Истинный лев.

Lukeriya
Джеймс замечательный. А поет просто профессионально. Его Спайк - это нечто!!!

LENA
Джемс Мастерс патресаюший в Баффи он смотреца СУПЕРСКИ на иво фони блекнут и Ангел и все астальние но в каком би серяли он би не поевлялся он затмевает всех я ИВО ЛЮБЛЮ он красивий весолий и абаятельний незнаю как можна в нево не влюбица ОН ЛУЧШЕЙ АКТЕР НА СВЕТИ

alimova_ln
JAMES MASTERS - обаятельный и потрясающий актёр!Я до сех им восхищаюсь!Хотелось бы ещё посмотреть сериал Баффи - истребительница вампиров,но его больше не показывают.Роль Jamesa Mastersa просто замечательная,пусть даже и немного отрицательная!Я очень хочу посмотреть этот сериал!Помимо этого,он ещё и певец!Какой же он красивый!Я считаю,что он идеал мужчины!

lady.corol5683
Джеймс Мастерс самый обаятельный актёр! Первый раз его увидела в "Баффи..." и, несмотря на отрицательную роль, просто не могла поверить, что возмжно ТАК играть. Позже видела его в "Тайнах смолвиля","Ангел"... и ещё раз убедилась- Джеймс Мастерс лучший!=)))

Alexxa
Боже, как обидно, что такие красивые люди так мало снимаются! А время уходит... Мастерс просто очаровашка - любуюсь каждым его движением. Эта лукаво прикушенная губа, а взгляды - он просто великолепен! Как можно было 2 сезона ошиваться рядом и не влюбиться?! Баффи просто закомплексованная дурочка. В Торчвуде он появляется всего в двух эпизодах, но это самое яркое место в сериале. Надеюсь хоть в следующем сезоне его снимут, а то, кроме эпизодических ролей, на него негде и глянуть. А с такой типажностью он мог бы и исторические и любовный роли играть, не говоря уже о комедии.

Darkelf
Джеймс замечательный актер: красивый, обаятельный и талантливый! Он отлично сыграл Спайка, наверно это самый яркий и глубокий персонаж в сериале, а так же мой любимый.

дашулька
я очень люблю джеймса,я в любилась в него еще тогда когда только вышел сериал баффи,тогда и полубила.теперь не могу без него,мне даже сняться сны про него,а когда утром встаю и думаю лушче бы сон не кончался,когда я на него смотрю у меня дух захватывает,а в венах стынет кровь.как бы я хотела обнять его,рассказать о своих чувствах к нему,но это всего лишь мечты!мне бы хотя бы написать ему!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЖЕЙМС МАСТЕРС ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!

катрин
Я в восторге от него. Я влюбилась в Спайка. Люблю тебя всем сердцем, всей душой, готова я на всё - хочу лишь быть с тобой! Так хотела бы увидеть его вживую, или, хотябы написать ему.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.