Трейси Морган из иссякшего ситкома NBC «30 Потрясений» переходит на «кабель». Комик станет главной звездой проекта «Пакт о смерти» (Death Pact), который получил от канала FX заказ на съёмки пилота. Первые сведения о потенциальном сериале говорят за то, что на FX задумали собственную версию замечательной многосерийки HBO «На дне».

31 мая 2013, 14:23:56 1
Подробнее

Авторы «30 Потрясений» делают всё возможное, чтобы финальный сезон их сериала надолго отпечатался в коллективной памяти фанатской армии. В закрывающем многосерийку эпизоде появится Сальма Хайек, которая присоединится к заявленной ранее Джулианне Мур. А в эпизоде, который попадёт в американский эфир уже сегодня, 10 января, можно будет увидеть сразу несколько знаменитостей — Стива Бушеми, Уилла Арнетта, Октавию Спенсер и Хлоэ Морец.

10 января 2013, 10:18:00 1
Подробнее

Подал голос Эдди Мерфи, оживший в преддверии премьеры «Как украсть небоскреб» и следующей церемонии раздачи «Оскаров», которую ему поручено провести. Оказывается, последнее время комик активно упражняется в ремесле драматурга и в скором времени представит сценарий комедии с замечательным названием — «Jamal and Tyrell and Omar and Brick and Michael’s Wack-Ass Weekend».

31 октября 2011, 13:59:00 1
Подробнее

Авторы независимой комедии «Predisposed» близки к тому, что в их распоряжении окажется очень «горячий» актерский ресурс. Главные роли в постановке, которая станет римейком одноименной короткометражки, должны достаться Джесси Айзенбергу и Мелиссе Лео, чья роль в «Бойце» и нецензурная благодарственная речь, сделали ее одной из звезд «оскаровской» церемонии. Тройку приглашенных замыкает Трейси Морган.

1 марта 2011, 15:47:00 1
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.