НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Не хочу обидеть предыдущий комментарий, но в фильме "Встретимся у фонтана" Валентина ещё лучше! Невозможно оторваться от ее обаяния и внутренней силы! Отличная актриса! А фильм "Не может быть" с ее участием про женитьбу - это вообще шедевр!

Выражаю огромное восхищение необычайной самобытной любимой актрисой. Всегда интересовалась фильмами, если видела в титрах знакомую фамилию. Являюсь поклонницей советского кино и советских актеров (называю их "наши"). Внимательно отслеживаю интервью с "нашими" актерами. А несколько лет назад, попав на встречу с Валентиной Ивановной поразилась таким редким глубоким пониманием жизни и просто занесла ее в список мудрецов. Чудо, просто чудо. Здоровья, благополучия, успехов! Будьте счастливы! Мы Вас очень любим!


Парень 26 лет
Данное фото плохо показывает её лицо. Я видел её черно-белое фото где ей лет 20-25 какая она там КЛАССНАЯ! и фильм где она снялась "Стоянка поезда - две минуты" какая же она КРАСОТКА была! Я просмотрел пока начиная с первой 10 страниц с русскими и советскими актрисами, Валентина Теличкина самая красивая! Зачем создана старость! Портить и позорить красоту!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.