НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Я обожаю Орландо. Я влюбилась в него с первого взгляда (мне тогда было 5 лет). Когда я увидела его в роли Леголаса он сразу запомнился мне, и узнала кто он такой только спустя 6 лет. Он навсегда останется в моём сердце. Хотелось бы хоть раз его вводить!!!

Cate Bloom

Обожаю его, смотрела с его участием только "ПКМ" и "ВК". Пару лет назад посмотрела Пиратов 3 и сразу же захотела все остальные части. Джек Воробей (джонни), конечно классный, но красавчик всё таки Орландо. Мечтаю его увидеть хоть один раз по0настоящему. Мой комп и телеф скоро просто взорвутся от его фоток.

Обожаю его.


КатюХЭ

Блин что делать он такой прикольный актёр мечтаю выучить английский приехать туда и увидеть хоть одним глазиком, , , Пираты Карибского моря просто обожаю он там такой НяшНый)Что делать мне подскажите! Снится, думаю о нём на остальных мальчиках не думаю... Ппц похоже любовь-я уже всех своих подруг достала с ним, полный комп и телефон его фотак и видео)


Анастасия

Все его роли по своему хороши. Где-то понравился, где то нет. О вкусах не спорят, но больше всего понравился в Царстве Небесном и Властелине колец...


Татьяна

Я посмотрела восемь лет назад фильм с его участием.Он назывался "Пираты Карибского моря".В нем я увидела его.Он был велликолепен Орландо Блум.Я полюбила даже очень в нем все.Он

покорил меня.Я влюбилась в него с первого взгляда.Я была и есть очарована им.Он околдавал меня.С тех пор он не дает мне покоя.Я не могу думать ни о чем,кроме как о нем.Я полюбила в нем все.Он для меня идеал мужчины.Таких как он просто нет.Я люблю его.Мне хотелось бы с ним встретиться узнать его побольше,но увы.То,что он попал в аварию для меня удар..

Люблю его. Очень.

Татьяна.Московская область город Одинцово.


жук

Актёр просто отличный . мне он нравился ещё в 6 лет.

хорошо показал себя в пиратах корибского моря.

только он заставил меня пересматривать фильм 1000 раз!


яна

Хороший, даже очень хороший актёр. он заставил своим мастерством, талантливостью и очень красивой внешностью пересматривать по сто раз все фильмы в которых он снялся. мне понравился фильм про"пиратов" ,было шикарно сыграно жаль что он не будет сниматься в четвёртой части " пиратов". мне он очень нравится! желаю ему хорошего здоровья и радости. счастья в личной жизни. пусть сын у него растёт таким же очаровательным как и сам Орландо.


TESERGR

И Пираты и Властелин - супер, Орландо Блум - лучший Леголас Карибского моря!


Мне кажется, что не смотря на его популярность, Блум не достаточно себя показал. Он может большего. Понравился он мне после "Пиратов...", а по-настоящему зауважала после "Гавани". Жалко, что этому фильму ничего не дали из наград.Надеюсь в будущих картинах он себя покажет на все 100!!! Good Luck, Mr. Bloom!

Ой девчонки, на кого вы клюёте?? Это ж сопляк, из него актер ни то, что никакой, а просто отстой. Ну не умеет он играть!!! А вы западаете на его личико, я знаю - такие парнишки очень нравятся девчонкам. Ну во Властелине Колец он еще ничего, но в остальном - полный отстой!

Света
Просто пусик, самый лутший актер люблю его с первой части Властелин Колец. Он мой талисман я наверное благодоря ему не наделала таких глупостей

Потрясающий актер со своим характером и игрой. Да, внешностью его природа наградила, так что играет он романтичных героев и рыцарей на 100%. Но я думаю, что у него богатый потенциал и он непременно сможет перевоплотится и сыграть хоть страшного злодея, хоть обыденного парня. Из его работ мне, конечно, понравились Леголас (Властелин Колец), William Тернер (Пираты Карибского море), Балиан (Царство небесное) и все другие роли где он сыграл. Отдельное хочу сказать про парня из кальция. То как он сыграл его поражает и удивляет. Я не могу сказать, что мне нравятся такие фильмы, но что сделал Орландо Блум из этого фильма. Он вдохнул жизнь в него и заставил взглянуть на этот фильм по-другому. Я думаю, что Орландо Блум один из лучших актеров современности и думаю, что он еще больше раскроет свой талант, заставляя нас удивляться, плакать, радоваться, смеяться и влюбляться в него с каждым новым фильмом все снова и снова.

Mondaylish
Орландо,...ах Орландо, ну что еще тут скажешь...

Потрясающий и необыкновенный актер с очаровательной внешностью. Очень талантлив, об этом говорят все фильмы с его участием. В основном он играет благородных и прекрасных юношей, я думаю он и в жизни такой. Особенно мне нравятся следующие его роли : это роль эльфийского юноши в властелине колец, роль благородного пирата в пиратах карибского моря и прекрасного рыцаря в царстве небесном. Все его работы очень разнообразны и необычны. Очень жаль, что Орландо не будет сниматься в пиратах карибского моря 4. Конечно главного героя играет Джонни Депп( кстати, очень неплохо), но Без Орландо фильм будет не такой насыщенный и яркий. Я искренне желаю ему всего только наилучшего! Пусть он и в дальнейшем радует всех нас своими яркими и необыкновенными работами! Удачи ему!

Орландо потрясающий актер, завораживающий своей очаровательной внешностью и необыкновенным талантом.Мне очень понравился фильм с его участием - пираты карибского моря. Я смотрела все части несколько раз. Они просто супер! А Орландо в этом фильме очень эффектный. Сыграв благородного пирата, он влюбил в себя тысячи поклонниц и фанаток, в том числе и меня. Я желаю ему успехов в его актерской деятельности!

solnyshko
Орландо Блум несомненно очень красивый, обаятельный, привлекательный. А еще он классный актер. Не могу насмотреться на него, он так хорошо играет. Мне очень жаль, что он отказался сниматься в четвертой части " Пиратов...", было бы интересно! Но, может быть, он еще передумает, мне бы очень этого хотелось!

Да Блум действительно талантливый актер!!!Я видела почти все его фильмы ипосле каждого просмотра была под впечатлением его игры.

татьяна
Удивительный актер! Невероятные перевоплощения! Редко, когда загримированного актера невозможно узнать, он из этой категории. Орландо Блум у меня ассоциируется с пластилином, можно слепить что угодно, к тому же такой пластичный. Умница!

Илюса
Притягивает он, крнечно, своей внешностью. Тут не поспоришь. Только я сама не могу понять, почему вот уже семь лет меня интересует его личность...внешность вроде уже не та...по-моему и к моему сожаленью, режисеры к нему не слишком серьезно относятся. Только в Элизабеттауне была попытка хоть какую то малость раскрыть его талант...прекрасный фильм, прекрасная музыка

Lerka
Смотрю на него...иной раз он романтик...О, а тут он такооой дерзкий...а тут ну такой родной.... постоянно разный, наверно за это я его и люблю))...Больше всех нравится фильм "Гавань"- дворовой парнишка(I love this stile), да еще и влюбленный...мммм... . Эх, какой парень,да не наш....да, девчонки?))))

люси
Блин это не актер а сказка......талантлив, красив, обоятелен, да и в рубашке родился судьба не дала ему остаться инвалидом и вот он с нами.......обожаю его и его творчество

Ольга
Невероятно обоятельный, красивый, утонченный актер. Прекрасно играет. Смотрела практически все его фильмы, во всех он играет по-разному. Божественно-прекрсный эльфийский принц из "Властелина колец", смелый морской пират из "Пиратов Карибского моря", обаятельный мерзавец из "Трои" и т.д. Но, по-моему, лучшая его роль - рыцаря в "Царстве небесном", даже моей маме нравится. С нетерпением жду выхода на экран фильма "Нападение дураков". Желаю Орландо и дальнейших творческих успехов, отличных и многогранных ролей и большой любви, он ее заслуживает как никто другой

Альбина
Орландо Блум обалденный актер!!! Влюбилась в Него, как только посмотрела "Пиратов Карибского моря". Ещё тогда начала собирать всю возможную информацию о Нём. Живу только мечтами о Нём,единственном и ничего не могу с собой сделать.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.