НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Процедурный вопрос
    Процедурный вопрос

    На днях встречал рассвет за неспешным просмотром духоподъемной драмы "Человеческая многоножка". Прекрасный трейлер обещал множество интригующих и интересных вещей в кадре. Хотя бы, ту самую многоножку. Она там, естественно, есть, но, как это часто бывает, трейлер оказался куда динамичнее самого фильма.

    В принципе, с самого начала было ясно, что "Многоножка" - добротный трэш с хорошей идеей, о которой, по всей видимости, никто ранее не догадался. Но ловко сшить двух барышень и одного полубезумного японца - это ещё полдела, куда важнее - как потом всем этим распорядиться. С одной стороны, в режиссера Сикса камня не кинешь, отработал человек по всем заветам классики жанра, с другой - для культурного феномена (который дружно стали культировать в Сети) этого слишком мало. Сшили и сшили, а дальше-то что?

    Но для самообразования всё же полезно. Этого не отнять.

    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 7
    самыыыыы самыыыы отвратительный трейлер когда либо виданный мною
    очень хотелось бы чтобы те люди которые делают фильмы иногда задумывались заинтересует ли их фильм простых людей которые в кинотеатре едят попкорн а когда будеш смотреть этот фильм не сможеш ничего ты сесть потому что будеш блевать
    вобщем прошу вас люди не смотрите такие фильмы и может быть эти америкосы или кто там прекратят выпуск таких не седобных фильмов
    >прошу вас люди не смотрите такие фильмы и может быть эти америкосы или кто там прекратят выпуск таких не седобных фильмов
    А я попрошу администрацию не публиковать потоки сознания без знаков препинания и с кучей ошибок. Может, тогда их перестанут писать и возьмутся за учебники русского языка...
    Обратил внимание на этот фильм после известного трейлера. Уж больно многообещающим он был. Можно даже сказать, что он имеет самостоятельную ценность. А вот про сам фильм отзывы сдержанные, и мнение Станислава лишний тому пример. Но, конечно, посмотрю, такие махровые трэш-фильмы выходят нечасто.
    Интересно, а вот молодым хирургам для самообразования полезно будет посмотреть такое кино?
    Не ожидала от Вас Станислав! Вроде вы истинный ценитель хорошего кино! А тут в блог еще воткнули эту дрянь. Это что стоит внимания?
    А для психики? Фильм вынес мозг, где там самообразование, как бы по частям потом себя собрать.
    Трэш я люблю, но не до такой же степени мерзкий.
    А кто сказал,что это культурный феномен будет?Вы знаете,в своё время и у нас фильм "Маленькая Вера" называли прорывом в отечественном кинематографе.И что?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.