НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Блог
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,
    Коротко о главном
    другие БЛОГИ

    Информационными партнерами проекта выступили Kinomania.ru и компания Terra Creativa.

    С утра до вечера рекламный фестиваль будет обсуждать индустриальные вопросы: проблемы, тренды, новые технологии и многое другое.

    КОММЕНТАРИИ 15
    Станислав, а подробная рецензия в 20-х числах февраля?
    Да, конечно.
    отлично. Ждём
    В трейлере к данному фильму вылезло столько "эстетов от кино", которых хлебом не корми, дай пообзывать других "тупым быдлом", что даже хочется, чтобы этот фильм не удался. Но видимо не тот случай...
    Зря Вы так, никто там никого не обзывал. Но, даже если кто-то и страдает снобизмом, это не повод предвзято относится к самому фильму, уж он-то точно не виноват.
    Перегибы вредны с любой стороны. Но если это КИНО , то выиграют все! Я буду смотреть без оглядки "МАСТЕР, ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, 10 ЛЕТ СНИМАЛ". С уважением , но с ясным умом!
    Похоже, я уже знаю один фильм, который по итогам этого года точно попадет в традиционный Топ-13 Станислава.)
    Судя по восхищению Станислава, великий режЫссёр не обманул его ожидания и снял таки, очередное русофобское *овно. Мастерство не пропьёшь, как говорится...
    Вот случайно нажал на "палец вверх". Целился все-таки на "палец вниз".

    Вот случайно нажал на "палец вверх". Целился все-таки на "палец вниз".

    Я очень страшно переживаю по поводу ваших верхних и нижних пальцев.
    Берегите целкость и свои конечности, ведь у великого режиссёра, ещё и сын режиссёр, и тоже - русофоб. Ждём и от него на экранах кинотеатров - новых разоблачений нашей Родины.
    Прежде чем писать ахинею про русофобов, посмотрите выдающиеся фильмы о войне "Проверка на дорогах" и "20 дней без войны", "патриот" Вы наш.

    Прежде чем писать ахинею про русофобов, посмотрите выдающиеся фильмы о войне "Проверка на дорогах" и "20 дней без войны", "патриот" Вы наш.


    Указанные вами картины в своё время прошли, хоть и со скрипом, через советскую цензуру, потому и хорошие.
    Это же, заметка Станислава о конкретном фильме. Поэтому ваша либеральная истерика, совершенно беспочвенна. Смотрите всё, что вашей душе угодно.
    Нравится вам "кушать русофобское **вно" под видом артхауса - это ваше право.
    Удачного вам просмотра и блюрей-диск на полку на долгую память. Потом расскажете своим детям, когда вырастут в какой страшной тоталитарной и уродливой стране жили ваши родители и вы сами мучились и страдали.
    Вы видели фильм, которому посвящена заметка? Если нет, то непонятно о чем вообще разговор. Видимо Вам очень нравится всюду вставлять словосочетание про русофобское г...но, но тут уж у всех свои фиксации. Не психоаналитик, помочь не смогу. Завидую Вашей прозорливости, по одной реплике идентифицировали во мне "либерала". )) Так часто случается у "патриотов", всюду мерещатся враги. Но вопрос я свой повторю - Вы ВИДЕЛИ фильм "Трудно быть Богом"?
    Вы не с Украины случайно?
    Рада слышать положительные отзывы на фильм! Люблю эту книгу и очень хотелось, чтобы фильм удался. Ждем в кинотеатрах.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.