НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Short
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    «Жуткая долина»

    , 7
    Аргентина, 2015. Режиссёр Федерико Хеллер.

    КОММЕНТАРИИ 7
    nice
    Ты цак надень и в пепелаце сиди! (с)
    Очень круто. Там есть сюжет.
    Отличная зарисовка, но не понятно, что делать в полнометражке. Всё есть тут.
    Ну, если уж по пособию для беременных смогли снять, то в данном случае материала достаточно, при желании и несколько серий можно сочинить. Предысторию, разумеется раскрыть, что они выдумают в очередной раз об удручающем будущем человеческого существования я не знаю, но должны сильно постараться, и непопасть в след многим дргим проектам,что почти невозможно.
    Завязка, скорее всего об одном из этих отчепенцев, его истории, нестабильном характере, который и приводит его в ситуацию глубокой... но он сообразит, что надо рушить эту привязанность, что окажется сложнее/проще, нежели на первый взгляд. Научится управлять демонами и игрой и пойдёт-поедет..... к логичному хэппи.
    Мне лично коротка не понравилась, ни визуалка, ни сюжет с повествованием, ни специи, всё очень вторично. Спилберг, надеюсь в скором времени качественную работу выпустит на подобную тему.
    отлично!
    чё-та какой-то иллюзион от братьев по разуму из Камеди Клаб, с Сергеем Светлаковым и Галустянами в ролях... "Самый лучший фильм" в коротком метре. ребята Блокампа обсмотрелись...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.