НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме To the Wonder.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 21

Не смотря на разные отзывы, все равно ждем с нетерпением. )

Давно не оставлял комментариев, но это выглядит сильно!

Красотень, еще бы интересно было, тогда совсем хорошо. Надеюсь, с МакАдамс останется в конце концов, если она настоящая вообще)

Даа, великолепно! Хотя трейлер к "Древу" тоже был замечательный чего было не сказать о самом фильме. Надеюсь тут не то же самое. )

Мне понравился "Древо", смотрела в кино, и кто бы то ни говорил, мне фильм понравился.

Наконец-то, первая девушка/женщина, высказавшаяся положительно про Древо.)

В "Древо..." был совершенно ничем не обоснованный вставочный ролик про миросоздание, рассчитаный на тупых идиотов. Я не в силах был досмотреть это.

Док, ролик может был и не лишним, но вот динозавры - явный перебор. Хотя такую космическую пургу можно в каждом фильме вставлять, оправдывая неоправданное.

Manny, не с теми девушками вы общаетесь

Marla_ вполне возможно).

И почему все так зацикливаются на динозаврах в Древо Жизни, как будто там их показывали весь фильм и они играли главную роль вместе с Бредом Питтом? Ну появились на пару минут и все, и почему сразу перебор? И почему пурга космическая, Denys_K не делайте вид что Вы не поняли смысла и значения этой "космической пурги" в этом фильме.

Например, в фильме "Конформист", Бертолуччи изображает фашистов группой слепых людей, что с одной стороны является метафорой, а с другой стороны - отношением режиссера к тому, что он делает и, который, тем самым выносит приговор идеологии. Или в "Последнее Танго в Париже" пустая квартира без мебели подчеркивает состояние героя Брандо. Или в "Шепоты и крики" комнаты выкрашены в красный свет, что передает замысел Бергмана.

А 20 минут пафосного космоса не являются режиссурой и показом Бога. Это банальщина. Какой-нибудь "Walkabout" Роуга в десять раз ближе к теме бога, чем сие творение.

Когда главная героиня фильма теряет ребенка она задается вопросом почему это произошло, так же как и Иов спрашивает у Бога за что с ним происходят все беды, на что Господь ему отвечает "Где был ты, когда я полагал основания Земли..." цитата из Библии, книги Иова, с которой и начинается весь фильм. Как раз этот "космический ролик" и есть отражение этой фразы из Библии. А смысл этой фразы заключается в том, что люди, человеческий мозг, не способен постигнуть замыслов свыше, по скольку мы не знаем как и для чего зародилась Вселенная и мы не видим всего целого, а видим лишь малую часть. И Малик не пытается показать этой "космической пургой" Бога, он лишь попытался показать как зарождалась Земля и все живое на ней, возникновение Вселенной, по крайней мере так как люди, ученые, представляют это. Да эта часть фильма не является режиссурой, но помимо этого есть еще два часа качественной режиссуры. И никакая она не пафосная, красивая картинка под красивую музыку.

Я так и не понял Denys_K, Вам не понравилась эта часть в фильме или весь фильм в целом?

Так что doctor3006 не стоит делать таких резких выводов про тупых идиотов. Да фильм в некоторой степени с религиозным уклоном, соответственно не для каждого.

Нет, не понравился. Это больше art чем movie.

Малик это круто! Состав актёрский шикарный! Но если это будет "Древо жизни-2" думаю это будет перебор...

Первый трейлер был лучше смонтирован, но и от этого мурашки по коже. Радует, что несмотря ни на что, кто-то еще может говорить о таких темах всерьез, а Малик еще и придумывает свой уникальный киноязык. И "Древо жизни" было лучшим фильмом за последние лет 10 уж точно.

Не оставляет равнодушным визуальный ряд.

Такое чувство, что и оператор из "Древа жизни", так как похоже очень.

Про динозавров в "Древе жизни" - перебор!

Про космос и все такое - еще как то близко к пониманию.

А в целом кино хорошее.

Красиво. Необычайно красиво. Но надеюсь Малик наполнил фильм еще чем то.

Не знаю почему, но трейлер напомнил мне об игре Dear Esther.

В "Древе жизни" больше всего понравились операторская работа и музыка. Боюсь, что и с этим фильмом будет так же.

Я потрясен, нуууу очень жду, трейле очень похож на древо жизни но думаю смысл как таковой у фильма будет другой

После новостей о том, что Малик разогнался и снимает по 2-3 картины одновременно, затем первого трейлера к этому фильму, а потом ещё и отзывов критиков о нём, были очень двойственные чувства...

Сейчас всё стало более-менее ясно... Главное то, что Малик, по-прежнему, силён и не изменяет сам себе, пока что... Дай Бог, чтобы из-за количества не пострадало качество...

А тех, кто переживает за "Древо Жизни 2" могу успокоить - его не будет, это уже сейчас видно... Ибо такое повторить очень трудно... Точнее, невозможно... И если для кого-то из Вас "5 минут динозавров" и 10 минут "космической пурги" под оперную музыку - перебор, то мне этого кого-то искренне очень жаль...

Если смотреть правде в глаза - то в "Древе Жизни" показано 0, 000007% от общего числа "тайн мироздания"... Ну археологи же говорят [не боясь задеть чувства нежных пород, узнавая их возраст], сколько миллиардов лет той или иной глыбе с пышными формами, почему бы и "религиозным фанатикам" [хорошо хоть не фантикам] не понаставить чисел от фонаря...

P. S. Религия и вера - суть разные пути жизни...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.