НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Place Beyond the Pines.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 21

Кажется хорошо сделанный фильм. Можно даже рискнуть сходить в кинотеатр для такого просмотра.

От режиссера "Валентки" да еще с Гослингом в главной роли - к просмотру обязательно.

А мне как-то пафосно показалось. Лучшее это, лучшее то... Ну посмотрим что выйдет.

Райан в каждом фильме с одним и тем же лицом. И с одной и той же запечатленной эмоцией на нем. Деревянный он какой-то. Не нравиться и уже начинает надоедать.

Полнстью согласен на счет Гослинга, вот Купер другое дело..

Да, я тоже это заметил. Кроме этого у Гослинга еше что то отталкивающее в эго натуре. Как будто он не играет отрицательных персонажей, а сам лично является таким. Смотреть фильмы где он положительный герой - невозможно.

Ролик поражает! Надеюсь фильм тоже поразит...

Буду смотреть обязательно, два актера которых очень уважаю. Купер классно сыграл в "Мой парень- псих", и если бы не Хоакин Феникс в "Мастер", Оскар должен был бы уйти ему. Но его величество случай, решил по другому.

...и поэтому Оскар дали Дэй-Льюису)

В "Драйв" спичка во рту, тут сигарета, в следующем что во рту? И одинаково деревянный взгляд везде! Это да! Актёрище! Оскар и он будут смотреться вместе гармонично. Оба - статуи! : )

"Райан Гослинг поражает" - неужели актерской игрой поражает? !

Райан Гослинг поражает тем, что он похож в любом фильме на умственно отсалого дауна.

А мне нравится Гослинг! Недавно "Полу-Нельсон" с ним смотрел, хорош он там.

Интересно, до "Драйва" претензий не было, в момент " Драйва" похвала и уважуха, стоило выйти "Мартовским идам ", в котором было все сыграно как требовалось, и двум трейлерам(! ) и понеслась... Такую ахинею порят. Бестолочи они, самые настоящие )

А мне и "Драйв" не понравился, а Гослинг что там что тут играет одинаково, даже фильмы очень похожи. Хотя после "Валентинки"(посмотрел недавно) мне и не кажется что он плохой актер. )

BlueJeans, от "Драйва" часто недовольны те, кто шел скорее на "драйвера" чем криминальную драму, таковой и являющейся. Речь не о вас, разумеется, вы собеседник. По мне кино хорошее, выдержанное, но вот бешеные восторги не особо разделяю.

Посмотрите " Фанатик" и " Отсчет убийств", если не видели, там тоже все в порядке с игрой.

Гослинга , между прочим, не защищаю, скорее беззаботная реакция на примитивность мышления и выводов)

Отнюдь, шел на "Драйв" зная на что иду и даже был знаком с режиссером по его фильму "Бронсон" который, впрочем, тоже не пришелся. Может режиссера не переношу. А посоветовали тут же просмотреть "Валентинку" и Гослинга даже заново открыл, хотя все таки по одному фильму судить трудно, но уже хоть что-то. )

Драйв не вызвал никаких впечатлений с ним. Это нечто другое. Не зря трейлер посмотрел, думаю посмотрю.

Райан гослинг выдающийся актер! Посмотрите хотя бы фильм перелом, а драйв я считаю вина режиссера, он еще сыграет свою главную роль! Красавчик и умница!

из одной крайности в другую )

Райан Гослинг хороший актер и не могу разделить комменты, что у него везде одинаковое тупое выражение лица, все эмоции у него выражены во взгляде. Он чудесно сыграл в "Ларс и настоящая девушка", да и в "Драйв" он хорош, чтобы там не говорили. Но конечно же это мое сугубо личное мнение. 

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.