НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Java Heat.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12
Похоже, качок до того, как к вампикам подался, мочил обычных смертных
C весны на торренте валяется, не тратье время, господа. Да и снялся Рурк в этом фильме почти два года назад уже, хорошо, что и роль не главная.
Сколько раз порывался посмотреть, что-то останавливало ))
Не слышал раньше об этом кине. После просмотра ролика осталось послевкусие жёсткой вторичности. Девушка в кадре красивая, единственное, что понравилось.
Рурк напомнил своего героя из «Красавчик Джонни», только там он загримирован, а здесь, ксож, нет(
Это не относится к его актёрству (харизме и т.д. и т.п.), исключительно внешние и возрастные изменения (обычная констатация). Сам его уважаю, но, и справедливости ради, фильм - "третий" сорт.
Я так понимаю, единственным украшением фильма снова станет "плохой" Рурк)
Великий актер Микки Рурк остался в 80-х.
Зной Явы - весеннее название))) В целом 4/10.
Интересно, где он так себе лицо испортил? Раньше в 80х Мики Рурк был секс символом. А теперь похож на какую то жабу. Кто знает, или пластическая операция, или ботокс. Если сравнить фото раньше и сейчас то это просто ужас как он выглядет.
Если в кратце. С 1991 по 1994 Рурк вернулся на ринг, в результате 8 боев ( 6 побед и 2 ничьих) получил раздробленную скулу, пять раз сломанный нос и тд. Затем платические операции, одна из которых оказалась неудачной. В 2008 году сделал еще одну, круговую пластику лица, чтобы исправить недостатки прежней, что кстати немного, но спасло ситуацию http://www.woom.ru/wp-content/uploads/2009/02/mickey-rourke-2009-oscars-17.jpg . Так что как ни странно, но в большей степени не развязный образ жизни так сказался на его внешности. А так в википедии вполне подробненько все.
Спасибо, теперь буду знать.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.