НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме I Kill Giants.

Дата загрузки:23-04-2024 15:15:11

КОММЕНТАРИИ 6
А вот это чистой воды плагиат! Абсолютно идентичный фильм снятый Хуаном Антонио Байона был в прошлом году под названием "Голос монстра" только с персонажем мальчиком-абсолютная идентичность про собственный мир и ребенка с большим воображением...как мне посоветовал ПоЛоТенЧико -"не нравится не смотри" лучше "дунь"(А,нет,это другое полотенчеко из Южного парка)))
PS Запретите этот фильм к показу в России,там ребенок с больной головой по поездам бегает...ОПАСНО!!!
Ну только там было воображение, а тут как я понял - реальные велики)
Те ..."девушка пьяна уже который день по уши влюблена в чужие прелести...?"/Земфира/-говоря простым языком "но она моя СУМАШЕДШАЯ ла ла ла ла (то же какая то песня)))!?
Внезапно конкретно этот фильм - экранизация одноименного комикса. Комикс выходил в 2008-09 годах. Так что кто у кого еще сплагиатил..
Комикс,книгу или записки на туалетной бумаги переделывают под сценарий,а этот сценарий явно повторяет вышеназванный фильм! Имелось ввиду конечный продукт,а не с какого источника он взят("дабы многие фильмы переосмыслены и имеют различия от первоисточника")! Может быть черпали,фу как не культурно звучит)))),с одного и того же места,но делать два года подряд одно и то же -означает проблему со сценаристами! Так что я понимаю знание комиксов тоже нужное дело-но фильм "ВИЙ" классический и "ВИЙ" современный тоже с одного источника состряпан-НО...
Мост в террабитию 18?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.