НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Поборники морали

    Поборники морали

    Из-за океана пришла новость, в появлении которой не сомневался, кажется, никто. С того момента, как канал Comedy Central (это там, где обитает «Южный парк») обьявил о создании анимационного сериала об Иисусе Христе «JC», оставалось лишь ждать, когда местные блюстители нравственности поднимут волну протеста. И вот, в четверг была созвана конференция, на которой новообразованный комитет Citizens Against Religious Bigotry (Граждане Против Религиозного Фанатизма) призвал рекламодателей и инвесторов отвернуться от проекта, даже если шоу доберется до телеэкранов.

    Мультсериал «JC», находящийся пока в стадии разработки, заявлен, как история Иисуса Христа, который направляется в Нью-Йорк, чтобы выйти из тени своего апатичного отца, большей частью интересующегося видеоиграми, и стать нормальным обывателем.

    Среди сторожевых псов телеэфира CARB - представители Родительского Телевизионного Совета, Лиги Католиков, Американского Альянса Евреев и Христиан, Совета по Исследованию Семьи и прочие деятели, коим не безразличен моральный облик американской нации. В заявлении организации сказано:

    - После того, как нам стало известно о мерзких планах Comedy Central создать возмутительные образы Иисуса Христа и Бога Отца, мы настоятельно рекомендуем всем рекламодателям прекратить все контакты с каналом, позволяющим себе дискриминацию христианства. Почему вы должны поддерживать бизнес, у которого входит уже в привычку совершать атаки на нашу веру?

    Повлияет ли подобное заявление на судьбу сериала (обычно такие акции лишь добавляют проекту рейтинговые очки), неясно. На Comedy Central ситуацию не комментируют.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Дополнительная реклама.
    Так своего не добъются.
    Нада мастерить бомбы и ити в массы доказывать неправоту гадких бизнесменов.
    Это переходит все границы. Это гадко, низко и аммарально. И те кто это поддерживает или причастен с какой либо стороны - МОРАЛЬНЫЕ нелюди.
    Да бросьте. Ничего аморального. Не нравится - не смотри. Как только канал обнаружит что нет интереса у зрителей шоу закроют. Аморально - когда группа людей решает население надо им смотреть то или иное или нет.
    Иисус сказал всё, что можно было сказать про таких людей, ещё вися на кресте...Всё остальное - лишнее...А бомбами ничего кроме крови не добьётесь, а если и добьётесь, "вряд ли" такие методы приветствовал бы сам Иисус...Тем, кто знает правду и верит - один совет - не стоит злиться и тратить время на споры, лучше обходить стороной такое, ибо "худые сообщества развращают добрые нравы", а с беззаконниками язык только один - за них остаётся только молиться...
    Мне нравится южный парк, симпосны, американский папочка, гриифины, футурама. Я люблю эти американские мульт сериалы. Но такое..я считаю это слишком

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.