НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Линкольн Берроуз будет Спартаком?

    Линкольн Берроуз будет Спартаком?

    Доминик Перселл может стать Спартаком из многосерийки "Спартак: Кровь и песок". Пока ничего официального, но то, как к этому выводу пришел один уважаемый заокеанский таблоид, определенно заслуживает внимания.

    В пятницу президент телесети Starz Крис Альбрехт заявил (конечно, по большому секрету), что, похоже, на горизонте вырисовывается фигура актера, которому гладиаторские сандалии придутся впору. Казалось бы, пока никакой конкретики.

    Но пронырливые журналисты узнали, что в этот самый день в руки студийных боссов попала кинопроба Доминика Перселла. Звезда "Побега из тюрьмы" сделала ее по собственной инициативе, отдыхая в Австралии. После чего и послышался голос Альбрехта с плохо скрываемыми нотками оптимизма.

    У новоявленного претендента на роль, конечно, есть определенные преимущества перед единственным заявленным кандидатом - Лиамом МакИнтайр ("Тихий океан"). Перселл имеет за плечами полноценный хит, то есть, способен привлечь к проекту поклонников "Побега из тюрьмы", и находится в физической форме, соответствующей образу раба-гладиатора. И по первому и по второму пункту более молодой МакИнтайр явно не добирает.

    Интересно, что в октябре интерес к роли, оставленной Энди Уитфилдом, проявлял младший брат Линкольна Майкл Скофилд - актер Вентворт Миллер.

    Ждем официального пресс-релиза - слухов в этой истории уже было предостаточно.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Интересно будет посмотреть

    Хм...конечно типаж не самый подходящий...но может что-то получиться! Хотя сомнительностью от этой новости немного попахивает!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.