НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Белоснежка из "Сумерек"

    Белоснежка из "Сумерек"

    Имя Кристен Стюарт нежданно всплыло в связи с кастингом на главную роль в сказку Universal "Белоснежка и егерь" (Snow White and the Huntsman). Студия рассчитывала, что найдет Белоснежку среди молодых и недорогих Эмили Браунинг, Райли Кеуг ("Ранэвэйс"), Фелисити Джонс ("Буря") и Алисии Викандер, но, говорят, пробы прошли не самым лучшим образом.

    На Стюарт сильно не сэкономишь, гонорары у звезды сами знаете какой франшизы сейчас весьма и весьма. Зато можно быть уверенным, что в кинотеатры потянется армия "сумеречных" фанатов. Реакция Кристен неизвестна, и совсем не обязательно, что она будет положительной - от небывальщины в фильмографии актриса в последние годы могла и подустать.

    Еще одним участником основательно перевранной сказки братьев Гримм может стать Вигго Мортенсен, который, по информации от The Hollywood Reporter, вчера начал переговоры. Вигго предложена вторая центральная роль картины - егеря, взявшего шефство над сбежавшей от злой королевы девушкой. Нанятый для убийства Белоснежки герой поможет ей скрыться от злодейки Равенны и отомстить за свои невзгоды. Участие Вигго означает, что Майкл Фассбендер в картине Руперта Сандерса не сыграет. Англичанин несколько последних месяцев ходил в главных претендентах на роль. Мортенсена давно не было видно в чистом entertaiment'е, так что - почему бы и нет. 

    Оказывается, на стадии переговоров находится и Шарлиз Терон, контракт которой уже некоторое время считается свершившимся фактом. Шарлиз, как известно, договаривается о роли злой королевы.

    КОММЕНТАРИИ 22

    Вигго Мортенсен это конечно очень хорошо. Но зачем брать Бревно из сумерек, которое только умеет не закрывать рот? Меня печалит эта новость...

    А на фото с закрытым ртом.

    Совершенно с вами согласна - "Бревно" - это самое подходящее слова для этой... актрисы

    "А на фото с закрытым ртом"

    Это фотошоп.

    Нееет, только не ЭТО! Не надо нам такой Белоснежки! Лучше пусть Эмили Браунинг, или другой кто-нибудь сыграет...

    Клёво будет, если место Фассбендера займёт Мортенсен! Хороший актёр, люблю его. Агронома он уже играл, теперь вот егерем, надеюсь, станет.) А Шарлиз Терон, уверен, будет очень "горячей" злой королевой - уже хочу глянуть!

    P.S. Как вариант, пусть уж лучше вместо Стюарт будет Орландо Блум! %)

    Недавно с Мортенсеном посмотрел пост-апокалиптический фильм "Дорога" 2009 г. Если не видели, рекомендую... Там его актерский талант проявлен на "ура"!

    Марсель, ну как же не видели, очень даже видели, и очень даже понравилось.

    Она не достойна этой роли..

    Некрасивое лицо и ущербная фигура..

    Будет круто, белоснежка будет ходить, и смотреть куда то вниз Стюарт - ужас.

    Ребят, слушайте. Это ведь та же девочка, что играла в "Комнате страха" у Финчера? Вот там она была абсолютно по делу. Всё-таки это режиссёры подбирают актёров на конкретные роли, и вот в конкретной роли во всех " Сумерках" она выглядела чудовищно. Значит, режиссёр такая попалась.

    Ничего подобного. Она в "Комнате страха" играет не намного лучше, чем в тех же самых "Сумерках".

    Заметьте, я не про актёрскую игру говорю, а на подхождение актёра или актрисы на конкретную роль в конкретном фильме. Считаю, что в "Комнате страха" она была на своём месте.

    А я считаю, что пара Сумерек состоялась и она там на своем месте и это не игра актера, а подача и видение режисера и еще кучу народа, делают такое лицо и такое поведение в фильме - им не дают свободы, если вы считаете, что ей дали бумажку и сказали, ну покажи и сыграй, то ошибаетесь и, кстати, она очень похожа на беллу из книг, по край ней мере, если отбросить все предрассудки и вглядется, то характер очень хорошо раскрывается, а если вы этого не видите, то проблемы не в актрисе, а в Вас, уж простите. Роль белоснежки ей подойдет - и этот рот не закрыт с помощью фотошопа, уж поверте, - знаю )

    В какой класс переходите? Во второй?

    Татьяна, не осмелюсь нападать на вас, у вас и так достойный собеседник, но пока читал данную ахинею, чуть язык не сломал . Док, +1 вам, аж чай чуть не пролил, но зря ввязались, все равно вы не правы будете)

    Бедный Вигго, за что ему такое наказание?

    Стюарт вроде не плохая актриса, но на роль Белоснежки она явно не подходит!

    Вот зашел, и вижу гнев..) Только слово Сумерки 4 раза увидел Господа, какие же вы тогда кинокритики если у вас претвзятое отношение к человеку из за фильма. Сейчас кто то меня начнет ругать, ой чувствую) Если, по делу то Вигго талантливый актер и его участие украсит фильм. Ну а Кристен вполне неплохая актриса. Ну да, есть минусы, но не гнобить же человека за это). Увидем вот тогда и посмотрим)

    Да что вы привязались - Сумерки, Сумерки... Я что, только один её грудь вижу!

    Увлёкся, в конце знак вопроса забыл добавить.

    Самое прекрасное в этой фотке птичка

    Я согласна с многими если Вигго будет играть это просто замечательно и Шарлиз прекрасна актриса на мой взгляд, но Стюарт это ужас надеюсь ее не возьмут.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.