НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Добавили Веру

    Добавили Веру

    На Universal принято решение добавить в актерский ансамбль триллера "Safe House" Веру Фармигу. Партнеры у Веры самые что ни на есть серьезные - Дензел Вашингтон и Райан Рейнольдс. Картина станет голливудским дебютом постановщика шведского хита "Шальные деньги" Даниэля Эспинозы.

    Сюжет сфокусирован на герое Рейнольдса, молодом агенте ЦРУ, которому поручено конвоировать опасного заключенного (Вашингтон), атакованного наемными убийцами, в новое, более безопасное место заключения. Фармиге достался образ старшей по званию цэрэушницы, в чьи обязанности входит приглядывать за персонажем Рейнольдса.

    В остальных ролях заняты непоследние люди - Брендан Глисон, Лиам Каннингем, Сэм Шепард, Рубен Блэйдс ("Однажды в Мексике"), Роберт Патрик, Тим МакГроу ("Любовь меня не предаст"), Нора Арнезедер ("Париж! Париж!") и два актера из кастинг-листа "Шальных денег" - Фарес Фарес и Джоэл Киннаман.

    Читавшие сценарий Дэвида Гуггенхайма сравнивают его с "Соучастником" и "Тремя днями Кондора", но добавляют, что продукт получился хоть и бойкий, но заурядный. Сценарную терапию поручили более опытному Терри Джорджу ("Боксер", "Война Харта").

    Работа над "Safe House" началась. Премьера запланирована на 10 февраля 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Актерский состав хорош. Смущает только то, как бы за Верой не закрепилось роли девушки военного.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.