НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Расист Джэки

    Расист Джэки

    Новоявленный Фредди Крюгер Джэки Эрл Хейли закрыл собой последнюю крупную вакансию в эпическом биопике Стивена Спилберга «Линкольн» (Lincoln). Он сыграет Александра Стивенса, вице-президента Конфедеративных Штатов Америки.

    Стивенс прославился в своё время крайне одиозной по нынешним меркам «Речью о Краеугольном камне», в которой в пух и прах разгромил антирабовладельческие идеи: «Наше новое правительство основано на диаметрально противоположной идее, — заявил он. — Краеугольным камнем в его фундаменте лежит та великая истина, что негр не равен белому человеку, а рабское подчинение превосходящей расе является его естественным и нормальным состоянием. Наше новое правительство является первым в мировой истории, основанным на этой великой физической, философской и моральной истине».

    Кроме Хейли, в кастинге заявлены Дэниэл Дей-Льюис, Салли Филд, Джозеф Гордон-Левитт, Дэвид Стретхерн, Томми Ли Джонс, Джеймс Спейдер, Тим Блейк Нельсон и Ли Пейс. Фильм расскажет о четырёх последних месяцах жизни Авраама Линкольна. Спилберг планирует выпустить картину на экраны в 2012 году после очередных выборов американского президента.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Ух! Ждем от старика Спилберга нечто эпическое! Надеюсь, что будет уровня "Списка Шиндлера".

    Роршах!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.