НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Постоим?

    Постоим?

    «Последнее противостояние» (The Last Stand), которому суждено стать первой ведущей ролью Шварценеггера после длительного перерыва на благо жителей Калифорнии, пополняется актёрами из кинокомиксов: вслед за Ксерксом всея Персии Родриго Санторо к кастингу прямиком из Асгарда присоединилась Джейми Александр.

    Железному Арни уготована странная роль первого копа на деревне, которому внезапно подворачивается крутое дельце по нейтрализации влиятельного наркобарона, что только-только вышел из тюрьмы и с порога принялся чинить всяческие непотребства. Изначально сценарий писался под Лиама Нисона, но продюсеры указали ему на дверь, как только к фильму проявил интерес экс-губернатор. Последнее очень странно, поскольку пока всё идёт к проходному боевику категории В (с другой стороны, скажем честно: не каждая картина в его фильмографии является шедевром на все времена).

    Джейми сыграет красотку в полицейской форме по имени Сара Торрэнс, которая работает в команде Шварценеггера и водит амуры с героем Санторо. Кроме них в кастинге прописаны Питер Стормаре и Зак Гилфорд. Команда «Мотор!» прозвучит 20 октября, а в кинотеатры «Последнее противостояние» выйдет полтора года спустя — 18 сентября 2013-го. До этого Арнольд появится у Слая в «Неудержимых 2», но плотность заявленных там супермэнов на хронометраж вряд ли позволит выделить каждому из них хоть сколько-нибудь значимое экранное время несмотря на все заверения последнего.

    КОММЕНТАРИИ 4

    С учетом фотографии заголовок новости звучит несколько двусмысленно. :)

    Только выйдет фильму спустя два года без месяца. Как можно делать такой фильм так долго?

    Эм, о чем новость господа? Я просто дальше фотографии не уехал.

    Ripper, Reinger..как я вас понимаю люди.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.