НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Свет в конце сезона

    Свет в конце сезона

    Телеканал Fox на этой неделе оказался главным сериальным ньюсмейкером, когда публике вскрылся конфликт его представителей с шестёркой ведущих актёров, бессменно озвучивающих «Симпсонов» на протяжении двадцати с лишним лет. Агентство Reuters велит выдохнуть и расслабиться: скандал улажен, а мультсериал продлён ещё на два сезона.

    Подробности сделки не разглашаются. Известно лишь, что исполнителей требовали урезать собственные гонорары на 45%, в то время, как те соглашались затянуть пояса максимум на 30%, но получить за это долю с проката и мерчендайзинга. Кто в конце концов сделал шаг навстречу — неизвестно. Возможно, удачному исходу переговоров поспособствовало заявление исполнительных продюсеров, в котором они были готовы добровольно отказаться от части зарплат, если это как-то поможет выходу из тупиковой ситуации.

    Так или иначе, 24-й и 25-й сезоны уже прописаны в контрактах Дэна Кастелланеты (Гомер), Джули Кавнер (Мардж), Нэнси Картрайт (Барт), Йирдли Смит (Лиза), Хэнка Азариа и Гарри Ширера (второстепенные роли), а, значит, количество эпизодов и без того самого продолжительного американского мультсериала увеличится до 559. Юбилейная пятисотая серия пройдёт по телеэкранам в феврале 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Круто

    Я рад, прям успокоили.

    Ура.

    теперь буду спать спокойно)

    Super!

    Ну вот, все в порядке, Земля продолжает вертеться, Симпсонов будут снимать...

    Уф... :

    Обрадовали! спс.

    пс как на сайте пароль сменить? ё моё !


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.