НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Сумерки» над «Акирой»

    «Сумерки» над «Акирой»

    Кристен Стюарт зовут в «Акиру». Девушке из «Сумерек» предложили образ Кей, молодой революционерки из антиправительственной группировки, которая помогает Канэде (Гаррет Хедланд, снявшийся с Кристен у Вальтера Саллеса в драме «На дороге», уже с контрактом) в поисках его лучшего друга Тэцуо, и, по непроверенным данным, участие в потенциальной франшизе Стюарт заинтересовало.

    «Акира» — стопроцентный культ для любого поклонника аниме и манги. История разворачивается в Нео-Токио в 2019 году. Байкер Тэцуо попадает в руки правительственных ученых мужей, исследующих его сверхспособности, схожие с теми, что были у Акиры — мальчика, уничтожившего тридцать лет назад целый город. Канэда не понимает, зачем военным их друг, и намерен отыскать его во что бы то ни стало.

    Дополнительный шарм новости придаёт тот факт, что на роль взрывоопасного Тэцуо претендует — вместе с Джеймсом МакЭвоем и Эндрю ГарфилдомРоберт Паттинсон. Захотят ли на Warner воссоединить сладкую парочку — вопрос не на один миллион, однако такие явные аллюзии сами знаете на что могут раздразнить фанатскую армию «Акиры». Ставит ленту испанец Жаума Коллет-Серра по сценарию Стива Клоувза. Драматургия первого фильма (сиквел подразумевается, но зелёный свет дадут лишь в случае солидного бокс-офиса) основана на трёх первых томах оригинальной манги. Гари Олдман подписан на роль Полковника, возглавляющего секретный правительственный проект.

    КОММЕНТАРИИ 14

    Насчет Стюарт я не против, но Кабачок... Убейте меня.

    Заколебали уже просто пихать их не глядя во все проекты. Господа продюсеры, деньги не пахнут, правильно?

    А я бы не отказался от пары-тройки миллионов, пусть даже и вонючих.

    Откуда эти обои c Кристен на главной странице, можно полный размер?

    Распечатать и поджечь? Уважаю)

    Лучше Стюарт, чем заявленная ранее Найтли.

    И от Паттинсона я бы не отказался.

    Давай ещё Лотнера без рубашки и все, проект спасен

    А вот Лотнера терпеть не могу.

    Если они её примут, и тем более с Паттисоном, то этот проект для меня заранее похоронен ибо это будет индикатором полного отсутствия чувства вкуса и меры у продюссеров и жажды наживы. Мою кровную деньгу они за барахло не получат.

    Лучше бы Акиру не трогали. Еще Спилберг на Призрака в Доспехах положил глаз по-моему.

    Посмотрел "Акиру" уже после 2000 года. Лично для меня хотелось бы поменьше звезд в данном проекте. А патисон ну совсем не в какие ворота. Стюарт хоть не люблю, но на данную роль она впринципе подходит нормально. (уж точно куда лучше чем на роль белоснежки).

    Похоже, все так устали ругать Стюарт соседнем посте, что на этот уже сил не хватило.

    Хватает еще. Хотя и не люблю аниме, но столь культовое произведение нельзя портить деревом...

    Посмотрел Сумерки. Меняю свое мнение о Кристен. Она хорошая. Рот только почаще закрытым пусть держит.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.