НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чуть-чуть Хефа

    Чуть-чуть Хефа

    Режиссёры Эпштейн и Фридман, обеспокоенные последние месяцы формированием актёрской команды для биопика «Лавлейс» о звезде эпохального фильма для взрослых «Глубокая глотка», имеют шансы заполучить Джеймса Франко, заинтересовавшегося персонажем по имени Хью Хефнер.

    Роб Эпштейн и Джеффри Фридман, известные режиссёры-документалисты, уже снимали Франко — в своем игровом дебюте «Вопль», странной биографической фантазии о великом битнике Аллене Гинзберге. Новая встреча сулит лишь несколько совместных съёмочных дней, но позволит заявить Франко в титрах «Лавлейс» (что по нынешним временам неплохое «отягчающее обстоятельство» для любой картины). Изначально Джеймса звали на роль спутника жизни Линды Лавлейс Чака Трэйнора, втянувшего ее в бизнес с тремя иксами, но таким количеством свободного времени актёр не располагал и был вынужден отказаться. Роль досталась Питеру Сарсгаарду, а саму порнозвезду изобразит Аманда Сэйфрид.

    К имеющемуся заглавному дуэту недавно удалось присовокупить Хэнка Азарию (режиссёр «Глубокой глотки» Джерри Домиано), Роберта Патрика (отец Линды), Бобби Каннавейла и Криса Нота (Бучи Перейно и Энтони Романо, финансировавшие постановку). К моменту подписания последней партии лицедеев в платёжной ведомости уже значились Шарон Стоун, Джуно Темпл, Уэс Бентли и Ромео Браун («Декстер»). Съёмки стартовали вчера в Лос-Анджелесе.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.