НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Где мои идеи, чувак?

    Где мои идеи, чувак?

    Студия New Line Cinema наняла пересмешника Йорму Такконе, режиссёра вредного, но не лишённого очарования «СуперМакГрубера», для экранизации комиксов Данкана Руло «Великий неизвестный» (The Great Unknown).

    Протагонист весёлых картинок Руло, автора, кстати, детской забавы «Бен 10», — лоботряс с манией величия, полагающий, что кто-то имеет доступ к его черепной коробке и постоянно ворует оттуда гениальные идеи. Никто из друзей и родственников парню не верит, и ему не остаётся ничего другого, как самостоятельно решить загадку утечки собственных мыслей и поймать вора.

    Такконе — участник комик-труппы «Одинокий остров», куда также входят Энди Сэмберг и Акива Шэффер. После зачисление Сэмберга в постоянную команду «Субботним вечером в прямом эфире», троица стала много работать в телевизоре (специализация — музыкальные пародии с участием авторов исходников, от Тимберлейка и Рианны до Майкла Болтона) и пробираться на большой экран.

    Первый полный метр, «Лихач», поставленный Шэффером, ушёл в крепкий финансовый минус. «СуперМакГрубер» Такконе не вернул даже потраченных на него 10 миллионов. Но на New Line в комедиографа верят: вручили ему сценарий Майкла Старрбери и попросили больших продюсеров Марка Гордона («Исходный код», «2012») и Дженнифер Тодд («Алиса в стране чудес», «Помни») приглядеть за Йормой.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.