НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Где у него кнопка?

    Где у него кнопка?

    Студия DreamWorks видит Николаса Виндинга Рёфна в режиссёрском кресле комикс-проекта «Button Man», в основу которого положен графический роман Артура Рэнсона и автора комиксов о судье Дредде Джона Вагнера «Button Man: The Killing Game». Стороны пока не пришли к согласию, но студия проявляет настойчивость.

    Главный герой комикса-первоисточника — наёмный убийца Гарри Экстон, которому предложено за очень хорошее вознаграждение принять участие в турнире, организованном кружком пресыщенных жизнью миллионеров. Мероприятие проходит по олимпийской системе: смертельные поединки один на один обученных убивать бойцов и прочих солдат удачи. Работает тотализатор. Вскоре Экстон поймёт, во что ввязался, ему станет жутко противно за себя и аморальных богачей, и он начнёт действовать. Выход из ситуации один — ликвидировать клуб миллионеров.

    Проект находится в ведомстве большого продюсера Майкла Де Луки («Человек, который изменил всё»), который успел подписать и рассчитать нескольких сценаристов с начала разработки проекта. Первый вариант сценария принадлежал перу Хиллари Сайтц («Бессонница», «На крючке»), позже в проекте появился Барри Леви («Точка обстрела»).

    Датчанин сейчас заканчивает работу над криминальной драмой «Бог простит» (наркотики, восточные единоборства, Тайланд и любимый актёр Гослинг) и, в принципе, может в конце года запускаться с новым проектом. Что это будет, пока не ясно. Выбирать, скорее всего, будет между заявленным римейком «Бегства Логана» с Гослингом, хоррором с Кэри Маллиган «Я гуляю с мертвецами» и комиксоидом про Гарри Экстона.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Крайне хорошо отношусь к оригиналу "Бегства Логана" с Майклом Йорком. Но учитывая хватку Рефна, не отказался бы посмотреть и римейк.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.