НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дитя супергероическое

    Дитя супергероическое

    Альфонсо Куарон, последний раз делавший сериалы в родной Мексике более двадцати лет назад, объединил свои усилия с одним из главных поставщиков сериальной продукции в американский телевизор Дж. Дж. Абрамсом. Режиссёр «Гарри Поттера и узника Азкабана» и «Дитя человеческого» вместе с Марком Фридманом («Дом храбрости») напишет сценарий и срежиссирует пилот пока безымянного мистическо-супергероического сериала.

    В центре сюжета — девочка, обладающая то ли неким мистическим даром, то ли самыми настоящими супергероическими способностями. Свою исключительность героиня почувствовала, когда ей было семь. Протагонист номер два — сбежавший из тюрьмы мужчина, видящий своё предназначение в защите девочки и её дара от тех, кто на неё охотится.

    Дж. Дж. Абрамс, выступающий здесь исключительно продюсером, пристроил проект на NBC. Это вторая продажа его компании Bad Robot в текущий сезон пилотов. В начале месяца Fox обошёл конкурентов за право получить в своё распоряжение научно-фантастический полицейский экшн от сценариста и продюсера «Грани» Дж. Х. Уаймана. Главные герои там — копы-напарники из лос-анджелесского департамента полиции, один из которых простой смертный, а второй — андроид.

    КОММЕНТАРИИ 1

    С сюжетом как-то вроде и все ясно, но вроде и не ясно совсем... Лучше дождаться выхода и не делать поспешных выводов...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.