НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    По политическим мотивам

    По политическим мотивам

    Минисериал USA Network «Политические животные» остаётся в заявленном формате. Телесеть не намерена продлевать на второй сезон шоу Грега Берланти, сценариста «Зелёного Фонаря», приложившего руку к таким телесериалам, как «Стрела», «Необычная семья», «Братья и сёстры» и «Любовь вдовца».

    USA Network первоначально позиционировали «Политических животных» как минисериал, но, определённо, держали в голове полновесное шоу. Таким же образом зрителям канала в своё время были представлены «Развод по-голливудски» с Деброй Мессинг и «4400». Судьба последнего, как известно, сложилась достаточно успешно — сериал продержался в эфире USA Network четыре сезона. Причина закрытия «Политических животных» тривиальна — шоу не хватило рейтингов. Критически низкими показатели сериала не назовёшь: три из шести эпизодов собирали у экранов более двух миллионов зрителей. Однако с такой производственной сметой, какая была у «Политических животных», цифры должны были быть более внушительными.

    В опубликованном официальном пресс-релизе говорится о гордости за проделанную работу и об удовольствии от сотрудничества с авторами сериала и мощным актёрским ансамблем. В кастинг-листе, заметим, наблюдалась высокая плотность замечательных актрис — Сигурни Уивер, Карла Гуджино, Эллен Бёрстин, Ванесса Редгрейв.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Очень жаль. Хороший сериал. Наивный, но хороший. Всегда чувствуется, когда сильный актерский состав...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.