НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Уж осень близится...

    Уж осень близится...

    В интервью ресурсу MovieWeb Дольф Лундгрен подтвердил, что он появится и в триквеле «Неудержимых». У фильма пока нет режиссёра и даже сценария, работать над которым подрядили автора двух первых частей Дэйва Каллахэма, но начнутся съёмки, скорее всего, грядущей осенью. Лундгрен также прокомментировал возможное пополнение актёрского состава будущего экшна и немного рассказал о работе с Сильвестром Сталлоне.

    Опровергая слухи о возможном скором начале производства «Неудержимых 3», Лундгрен говорит: «Нет, не думаю, что до осени что-то начнётся. Это всё, что мне известно. Я сейчас занят другим — снимаюсь в телепроекте под названием „Rescue 3“, это экшн» (об этом сообщалось ещё в октябре). На вопрос, есть ли у триквела сценарий, актёр ответил: «Нет. Я его не видел. Насколько я знаю, он в работе, но мне пока ничего читать не давали. Узнаем через пару месяцев».

    О работе с Сильвестром Сталлоне Дольф Лундгрен говорит следующее: «Я всегда пропускаю его вперёд. Он знает меня и с творческой, и с человеческой точки зрения, так как мы немного работали вместе. Я обычно читаю сценарий, а потом уже говорю, что об этом думаю. Он знает всех актёров в фильме, а персонажей обычно довольно много. Все рады участвовать, и каждому хочется сделать что-то особенное. Он старается учесть пожелания каждого». За сценарий Лундгрен, по его собственному признанию, совсем не беспокоится.

    В конце беседы Дольф Лундгрен обмолвился парой слов о кастинге триквела: «Точно ничего не знаю, но слышал, что хотят позвать Уэсли Снайпса, Джеки Чана и Николаса Кейджа. Не знаю, получится ли. Это всё громкие имена. Они хорошие актёры, и, думаю, поклонники, как и мы, будут рады увидеть их на экране». Между тем Уэсли Снайпс выйдет из тюрьмы, где он отбывает срок за уклонение от уплаты налогов, в июле, Джеки Чан открыто говорил о желании влиться в дружный коллектив ветеранов экшна, а Николас Кейдж, которому поступило официальное предложение, вряд ли отклонит его, так как это всё-таки Millenium Films — практически родная для него студия.

    КОММЕНТАРИИ 19

    По большому счету ни что не мешает сделать 3ю часть... Одно но и мысли в слух...

    В 1ой части есть там 5-6 основных персонажей а остальные актеры, мелькают лишь как приглашенные звезды, отсюда а почему бы составы основной групппы от фильма к фильму немного не менять давая и другим актерам больше экранного времени, например поменять местами стэтема, хэмсворта и еще там одного здоровяка, на того же Джеки, Кейджа и других, но дать том уже стетему и остальным мелькнуть в фильм на уровне экранного времени аля Чак Норрис, мне кажется было бы справедливо Слаю менять команду давая другим актерам больше времени, а то получается основное место застолбили, а всем остальным остается от силы по 5 минут. Это не интересно да и не справедливо, да и ждя этого капустника будет полезно, актеров того времени много, я бы с большим удовольствием бы наблюдала Чака как полноценного участника команды в третьем фильме.

    Да размениваться бестолку в этом плане, все равно результат неудовлетворителен будет. Надо просто немного серьезнее отнестись ко всему этому было, лучше проработать сценарий и тд. Тогда бы и сюжет подразумевал интересных новых персонажей(особенно злодеев, а не одного злодея на весь балаган). Оттуда и рациональное распределение экранного времени появится , как в тех же Оушенах, Мстителях если угодно и тд. А вообще я смирился уже и азарт пропал, особенно после того как вертушку два раза с одного ракурса сняли, что есть кощунство)

    Значит, уже все решили, что третьей части быть)

    Ну что же, интересно тогда, каким путём они пойдут на этот раз. Первая часть была данью уважения боевикам 80-90-х, вторая - откровенной самоиронией.

    Вот это будет круто.

    Кейдж, Чан и даже уже Снайпс будет с ними, вот это фильмец будет скажу я Вам.

    Ждемс с нетерпением.

    Да прибудет со Слаем и Ко Сила.

    А что там с Иствудом? Он понятно уже старенький дед, но всё же мог бы появится на прау минут, как властелин мира, он же Чак Норрис.

    Еще бы не мешало бы пригласить Кристофера Ламберта, Дона Дракона Уилсона, Люка Госса, Лу Даймонда Филипса, Марио Ван Пиблза и Рутгера Хауэра. Вот это было бы здорово)

    ага, только с таким количеством героев никого толком не раскроют. Ну если только хронометраж будет не 3 или 4 часа...

    Да сериал запускать надо и все)

    Гугл-картинки освежили память

    Дед, ну вы погорячились конечно, с Лу Даймонд Филипсом, это все-таки полная *опа, он даже не в обойме второго состава. И Люк Госс тут вот каким боком ? )

    ps. Пока Маттиаса Хьюза не увижу не успокоюсь )

    Перебор однозначный.

    Первая была в радость, этакая диковинная штука и содержание было не особо важно. Вторая уже никак не оригинальна, да и по сюжету и всему остальному откровенная халтура.

    Остановиться стоило после первой.

    Balrog_, "Остановиться стоило после первой." - как и в 99% случаев)

    Marsel, на счет 99 не уверен ) Иногда бывает (чаще бывало!) что 2-3 части вполне качественно. А бывало, что вторая получше первой.

    Отличные первые, старый добрый олдскул. А во вторых сомневался сначала, но оказалось отличной тусовкой с прекрасным юмором; до сих пор, вспоминая, улыбаюсь.

    2kinolife,

    Так ведь Госс из новеньких, как Скотт Эдкинс. Почему бы не пригласить? Ведь Хемсворта даже позвали...

    Филлипс не угодил? А может Дудикоффа, тот что Майкл? )

    Дудикоф гуд, но все же эта другая категория. Давайте дурака поваляем, ну вот смотрите, образно, разумеется, и по-бестолковски: первая обойма понятно кто, вторая Ван Дамм , Сигал, Лунгрен, Ли, третья как раз уже Гэри Дэниэлс, Лоренцо Ламас, Дакаскос, Дон "Дракон" Уилсон , Маттиас Хьюз, Джефф Уинкотт, а вот еще дальше Загарино, Дэвид Брэдли, как раз Дудикоф , Джо Лара и тд. Имен полно, конечно, спонтанно взял некоторые, более того речь преимущественно о бойцах, так сказать. Я это к тому, что есть разные категории , и учитывая концепцию " Неудержимых" , если уж Гэри Дэниэлса обделили временем, то с Дудиковым совсем грустно будет ( младший помощник старшего...сами знаете) Нам это нужно ! Думаю, по-скольку и так испортили хороший проект, то пусть уж делают как делают. У меня лично азарт к этому пропал, к сожалению. Вот до фонаря кто там в третьей части будет)

    Вообще, надо позвать Лиама Нисона - судя по его проектам с "Заложницы", драматические роли он решил разбавлять экшнами.

    А ещё Боло Янга - он бочками неудержимых закидает, и Эдриана Пола с мечом в руке)

    Странно, почему никто не вспомил про Оливье Грюнера? )

    Безусловно, твердо в третей обойме всегда был )

    Мистер Грюнер, персонаж весьма сурьезный и подготовленный


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.