НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Огонь и порядок

    Огонь и порядок

    NBC идёт против правил, занявшись разработкой спин-оффа «Чикагских пожарных». Обычно продюсеры начинают думать о сериалах-сателлитах как минимум после двух успешных сезонов в эфире, но телесеть решила поторопиться, во многом из-за того, что среди создателей «Чикагских пожарных» есть человек, знающий толк в клонировании популярных телепроектов.

    Спин-офф «Чикагских пожарных», по непроверенной информации, останется в Чикаго, но будет сосредоточен не на пожарных, а на другой составляющей общественной безопасности — работе чикагских полицейских. И здесь нелишне вспомнить, что продюсером сериала-новичка этого сезона выступает Дик Вулф, хозяин долгоиграющей и предельно разветвлённой франшизы «Закон и порядок». Новое шоу о чикагском полицейском департаменте подготовили сценаристы оригинала Дерек Хаас и Майкл Брандт. Говорят, что отправной точкой станет финал первого сезона «Чикагских пожарных», который поставил Джо Чэппелл. Сейчас продюсеры обсуждают, кто из актёров головной многосерийки перекочует в спин-офф. Все разговоры о детективе Антонио Доусоне, которого играет Джон Седа.

    «Чикагские пожарные» первую половину сезона были одними из претендентов на вылет, шоу тогда серьёзно лихорадило в рейтингах. Но к январю ситуация выправилась, а в феврале NBC даже расширил первоначальный 22-серийный заказ на первый сезон до 24 эпизодов. Официального продления на второй сезон авторы ещё не услышали, но в свете новостей о спин-оффе в дальнейшей судьбе «Чикагских пожарных» можно не сомневаться.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.