НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Техасские беглянки

    Техасские беглянки

    Кинокомпания Universal отвоевала у всех прочих голливудских студий права на приключенческую комедию «Не связывайся с Техасом» (Don’t Mess with Texas), в которой перед зрителями предстанет актёрский дуэт Риз Уизерспун и Софии Вергара. Сценарий фильма принадлежит перьям Джона Куэйнтенса («Джоуи») и Дэвида Фини, вместе писавших для телесериала «Бен и Кейт».


    В центре повествования окажутся две героини  женщина-коп и преступница,   пытающие скрыться от банды коррумпированных представителей закона, наступающей им на пятки. Сюжет, в очередной раз обыгрывающий классическую тему сплочения арестанта и полицейского, просто обязан иметь большой комедийный потенциал.

    Продюсировать картину будет компания Уизерспун Pacific Standard во главе с самой актрисой, на подмогу которой придёт и Вергара. Режиссёра фильму ещё не нашли, но старт съёмок уже наметили  они должны начаться в марте 2014 года.

    А пока что обе актрисы заняты  Уизерспун связана сразу с несколькими проектами, в числе которых триллер «Узел дьявола», сай-фай «Пассажиры» и криминальный фильм Пола Томаса Андерсона «Врождённый порок», а Вергара трудится у Роберта Родригеса в «Мачете убивает» и планирует сняться в «Шеф-поваре» Джона Фавро.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.