НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как здорово, что все мы здесь

    Как здорово, что все мы здесь

    В преддверии премьеры «Росомахи: Бессмертного» Джеймса Мэнголда, фильма о новых приключениях мутанта с когтями из адамантия, Хью Джекман побеседовал с порталом Collider. Актёр поведал: ему хотелось бы, чтобы однажды его герой встал плечом к плечу с другими персонажами Marvel — командой «Мстителей» и Человеком-пауком.

    В комиксах эти герои время от времени пересекаются, но — только в комиксах. Причина, по которой этого до сих пор не произошло на экране, проста — правами на историю Росомахи и других мутантов, а также героев «Фантастической четвёрки», владеет компания Fox, в то время как «Мстители» закреплены за Disney и Marvel, а Человек-паук находится в собственности Sony. Но, может быть, есть способ их объединить?

    «Я задаюсь тем же вопросом, — признался Джекман. — В буквальном смысле, на днях я задавал его Тому из Marvel, который работает со всеми [перечисленными] студиями… Я спросил: «Это может случиться?», и он ответил: «О, это будет нелегко, потому что пришлось бы работать с другими студиями, у каждой из которых – своя собственность». Может быть, я оптимист — я понимаю, что у Marvel есть «Мстители», что у них впереди много больших событий, — но мне кажется, практически невероятно, чтобы не нашлось способа свести вместе Железного человека, всех персонажей «Мстителей», Росомаху, героев «Людей Икс» и Человека-паука».

    Финансовые вопросы, которые неизбежно при этом возникнут, актёр предложил решать совместными усилиями студий — и нет проблем. Это, конечно же, утопия. Зато подтверждение тому, что кто-кто, а уж Джекман со своего сверхчеловеческого поста в ближайшее время уходить не собирается, публика получила.  

    КОММЕНТАРИИ 26
    Было бы очень классно;) И вправду почему бы и нет, это же такой фильм будет, тока как потом прибыль делить буду;))
    ох это будет сотни ненужных, связанных фильмов и в конечном итоге все злодеи против всех героев марвела будут биться в эпичной последней схватке как в мультсериале про чп..бессмысленная бойня за планету с куча спецэффектами бдш бдш бам бум)и все..а в истории останется лишь the dark knigth.
    Пфф, "dark knigth" тот же комикс, с теми же проблемами "добра и зла", но снятый не в обычном (реалистичном) для комиксов формате. Куда ему в истории.
    вот этим и он останется в истории)
    Мне одному кажется, что только Джекман горой стоит за своего персонажа? Дауни сетует на то, что устал от боевиков. Бейл тоже отнекивается, мол моя история закончена. Эванс не охотно и без энтузиазма играет Кэпа. Нортон в погоне за баблом потерял роль в Мстителях (что и к лучшему). Гарфилд какую-то ахинею несёт... Фильм безусловно вышел бы шикарным. Возьмись они экранизировать Гражданскую Войну, я с удовольствием бы смотрел хоть 3 часа к ряду одни только сражения )))
    Наверно все герои Людей икс стоят за своими персонажами горой=) Не видел никаких замен. И в Дни минувшего и будущего те же актеры играют;)
    Могу конечно ошибаться, но помнится Джеймс Марсден (Циклоп первой трилогии) без лишней скромности выявил своё мнение к Людям икс 3 (ещё в начальной стадии работы), за что и был наказан. А потом демонстративно ушёл к Сингеру в "Возвращение..." А в целом вы правы, из ИКСОВ возмущённых почти нет... Так же помнится Магуайеру предлагали продолжить историю Паучка, но тот без Рейми работать отказался. На счёт Джекмана вспомнился ещё такой факт, что он сам частично владеет правами на образ Росомахи. Вот и волнуется о его здравии )))
    В точку
    Думаю, это возможно в долгосрочной перспективе, но не сейчас. У Марвел и так дела идут отлично, им это просто не нужно.
    Ну наконец то понеслась)))))) Только одно НО, как Уидон сможет втиснуть в кадр двух харизматиков в лице Старка/Железяки и Логана/Россомахи. Если сумеет, то будет круто))
    Зачем, Хью? Ты отличный актер. Играй в крепких драмах, претендуй на Оскары, а стальные когти положи на полку. Уже и по возрасту не мальчик.
    Вам не по душе его образ Логана, раз вы так упорно пытаетесь его отправить на пенсию?
    Ripper, ну зачем же вы так? Пусть еще порадует нас своими когтями. Только вот от Marvel держался бы подальше...
    Роль Росомахи для Джекмана - это во-первых хорошие деньги, а во-вторых возможность самому выбирать для себя драматические роли в интересных проектах... Замкнутый круг получается ;(
    Свести воедино всех «Мстителе» и «Людей Х» (Росомаху Джекман почему то отделяет) это под силу только мульт-сериалу, либо такая франшиза продлится на десятилетия (что, в общем, по качеству, одно и то же). А Джекман напрасно так распаляется, щас наоборот принято зарекаться от дальнейшей работы во франшизе, а он «обнажает» свой интерес, плохой негоциант из него, но Логан отличный.
    Как жаль, что забыли про Фантастическую четверку. Перезапустите что ли уже!
    Ты не поверишь!
    Хью Джекману стоит почитать комиксы. Особенно, те, которые касаются гибели Росомахи. Может, он тогда не так активно захочет появляться в одном кадре с Железным человеком.
    Если вспомнить Ultimate-вселенную, то Эрика стоило опасаться с самого начала.)
    ну, экранизация же не по Ультимэйте вроде, не?
    Новые Марвел-Фильмы частично основаны на Ultimate вселенной. В основном позаимствована, конечно визуализация. Техника, костюмы, ровный загар Ника Фьюри... Кстати костюм Нового Человека Паука 2 в точности повторяет Ultimate костюм.
    Новый человек паук полностью же из Ультимэйт. Я просто говорю чисто о Люди Икс
    Я надеюсь он вскроет эту консервную банку !
    Жуть... это какой то ухо-горло-нос получится... Не дай бог, случиться такому ( Если такое реально произойдет, режиссером надо ставить Уве Болла )
    А представьте что будет, если товарищ Уве узнает про такую вещь как кроссоверы..?!)
    Ну на слова звучит все классно, но от обилия героев голова ведь кругом пойдет.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.