НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Только хардкор!

    Только хардкор!

    Илья Найшуллер, фронтмен отечественной инди-рок-группы Biting Elbows, а по совместительству режиссёр и сценарист, готовит полнометражный дебют. На главную роль в экшн, получивший название «Хардкор», постановщик пригласил любимого актёра Нила БломкампаШарлто Коплея. Продюсировать проект собрался сам Тимур Бекмамбетов.

    На счету Найшуллера — несколько клипов для Biting Elbows, в том числе короткометражка «Bad Motherfucker», снятая от первого лица и пользующаяся большой популярностью во Всемирной паутине. Одобрили видео не только рядовые зрители — Даррен Аронофски в своём твиттере тоже написал несколько похвальных слов в адрес фильма. 

    В том же формате POV Найшуллер собрался делать и «Хардкор». Сценарий режиссёр написал сам, однако о чём пойдёт речь, пока не сообщает. Известно лишь, что Коплею предстоит сыграть роль настоящего героя, который, сметая на своём пути все преграды и перешагивая через трупы плохих парней, спасает девушку, попавшую в беду. Как и в случае с видеоклипами, боевик будет включать в себя элементы научной фантастики. 

    Снимать «Хардкор» собираются на русском языке, но вот с датами производства пока не определились. А в ближайшем времени Коплея можно будет увидеть на экранах в совершенно противоположной роли — в «Элизиуме» Бломкампа он появится в качестве злодейского наёмника по имени Крюгер. 

    КОММЕНТАРИИ 6
    Клип действительно качественно сделан. Этот Найшуллер знает толк не только в инди-роке. Часто человек очень желает заниматься музыкой (Депп, Уиллис, Костнер, Ривз и т.д. и т.п.) а настоящий успех приходит со стороны кинематографа, и это здорово, и это может случится и с Ильёй. Кстати Шарлто неплохо будет смотреться в чем то научно-фантастическом, тем более опыт есть!!)))
    Очень интересная новость. Надеюсь у него получится!
    Новость просто отличная. Будем надеятс, что у него все получится лучше, чем просто хорошо.
    Шарлто определился со специализацией судя по всему ))
    Вот так вот, жил себе человек 40 лет, никто его и знать не знал. Снялся у друга и пошло-поехало.
    скажите пожалуйста где можно посмотреть трейлер?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.