НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Злодеев много не бывает

    Злодеев много не бывает

    Марк Уэбб на Comic-Con’е нарасхват. Презентация «Нового Человека-паука 2» ещё не успела состояться, а журналисты уже завалили режиссёра вопросами. Главный из них касался большого количества злодеев, которых режиссёр собирается представить на зрительский суд в грядущих фильмах. Постановщик объяснил, как он справляется с оравой персонажей, жаждущих смерти героя в сине-красном костюме. 

    Напомним, в новом фильме Эндрю Гарфилду в образе Человека-паука будут грозить Электро-Джэми Фокс, Носорог, в роли которого выступит Пол Джаматти, семейка Озборнов — отец (Крис Купер) и сын (Дейн ДиХаан), а также таинственная злодейка в исполнении Фелисити Джонс. Однако Уэбб уверяет — большинство отрицательных персонажей на первых порах появится на экране ненадолго, а опасаться Питеру Паркеру в сиквеле придётся, главным образом, Электро. 

    «В «Человеке-пауке» люди часто становятся злодеями, изначально не собираясь этого делать. В большинстве случаев взаимоотношения так или иначе построены на любви, — рассказал Уэбб. — Мы показываем некоторых героев, которые могут и не стать его [Человека-паука] главными противниками... основным злодеем будет Электро». Носорог, разумеется, тоже появится, однако режиссёр подчеркнул, что здесь ему — и, вероятно, всем остальным — будет отведено не так уж много экранного времени.  

    О том, чего ждать зрителям от третьего и четвёртого фильмов, в которых наиболее продвинутые фанаты Питера Паркера предрекают появление «Зловещей шестёрки» суперзлодеев, охотящейся за головой главного героя, Уэбб рассказывает очень сдержанно. «Ещё слишком рано говорить о многих деталях, но если вы внимательно присмотритесь к выходящему фильму, вы сможете понять кое-что о том, что будет дальше», — утверждает постановщик, подначивая поклонников комикса продолжать толки о «Зловещей шестёрке».

    Но присматриваться зрители начнут ещё не скоро — премьера «Нового Человека-паука 2» запланирована на 2 мая 2014 года. А пока что Уэббу не избежать новых расспросов о проекте — особенно в ближайшие дни. 

    КОММЕНТАРИИ 6
    ОО=)хоть теперь узнали про злодеев, ну 2 основных и 2 дополнительных. Звучит не плохо, плохо то, что Питер один будет=)И интересно как они то 2 бонусных злодеев то с экрана уберут=))

    Носорог, в роли которого выступит Пол Джаматти


    Как-то сложно это представить, учитывая реальные габариты актера и "танковые" параметры персонажа...Аж любопытно стало.
    Ну это мастерство оператора и костюмера. Из Тома Харди сделали же бугая в ТР при его не сильно выдающихся данных
    Вы фоток не видели? Это просто улёт.
    Это у Харди нет данных?! На мой взгляд очень спортивный актёр (вспомните фильм "Воин", где он набрал 12 кг. мышечной массы), да и в ТР не хуже... Без всяких там экзоскелетов и костюмов...
    Имелась ввиду не физическая форма, а антропометрические данные....

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.