НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зомби-Con

    Зомби-Con

    «Ходячие мертвецы» добрели до Comic-Con’а. Встреча получилась крайне результативная: создатели не только объявили дату премьеры четвёртого сезона и наговорили всякой всячины, но и представили первый официальный трейлер новых серий.

    Сериал вернётся на экраны 13 октября (снова воскресные эфиры). Первые восемь серий покажут в 2013 году, а вторую часть сезона — начиная с февраля следующего года. Ту же схему AMC использовал год назад, когда представил третий сезон.

    Эндрю Линкольн рассказал, что после проведённого в полупрострации третьего сезона Рик придёт в себя, чтобы обнаружить, что его сын Карл перенял у отца социопатические настроения. Первые симптомы обнаружились ближе к концовке третьего сезона, но сейчас Рик вынужден серьёзно заняться сыном: уделять ему больше времени и тщательно за ним приглядывать. Герой пожертвует частью лидерских полномочий, чтобы провести начало нового отрезка с Карлом. Актёр также пообещал, что в новых сериях будет дан ответ на вопрос, почему предпочли всё ещё пригодному для жизни Вудбери мрачную тюрьму.

    Чад Коулман, играющий Тайриза, гарантирует всем и каждому, кто ещё жив, угрозу, насилие и боль. Его герой продолжает попытки определиться со своим местом и предназначением. А Дэвид Моррисси добавляет, что даже Губернатор чувствует давление. Достигнув пика своей безумной ярости в финале предыдущего сезона, он понимает, что изменился. На осознание перемен ему нужно время, хотя ждать после этого каких-то положительных метаморфоз, право, не стоит.

    Настоящим подарком стал роскошный — 4 с половиной минуты! — трейлер четвёртого сезона:



    В качестве иллюстрации к новости предлагаем одну из трёх обложек свежего номера Entertainment Weekly. На двух других изображены Рик и Карл.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Замечательный трейлер! Видно, что сменили цветовую гамму, она теперь ближе к первым двум сезонам. Ну и доля юмора появилась, что очень хорошо. Герои вроде помылись, но у Дэрила голова снова грязная.) Узнал парочку моментов из комикса, но тут они под другим углом сделаны. Еще на третьей минуте симпатичный дядька порадовал, а не зараженный ли это Джим из первого сезона, которого бросили у дерева перед поездкой в ЦКЗ? И что там по радио вякнули? Еще с позволения добавлю, что Роберт Киркман подтвердил съемки веб-эпизодов, возвращение Моргана, и что один из эпизодов поставит Дэвид С. Гойер. Это так если кому интересно.)
    Песня из трейлера - Sharon Van Etten – Serpents
    Супер трейлер!!!!! Жду не дождусь!!!!!!!!!
    Уффф. Снова весь сезон будут в тюрьме сидеть

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.