НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Нашлась, чтобы потеряться

    Нашлась, чтобы потеряться

    Дэвид Финчер определился с исполнительницей титульной роли в триллере «Исчезнувшая» (Gone Girl). Неделю назад мы писали о том, что режиссёр начал поиски среди целого списка именитых кандидаток, а уже сегодня The Hollywood Reporter завладел эксклюзивной информацией — Финчер сделал свой выбор, и роль получила Розамунд Пайк. Также издание сообщает, что проектом заинтересовались Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри.

    На сегодняшний день Пайк, которая обошла Оливию Уайлд, Эбби Корниш и Джулианну Хью, — вторая звезда, угодившая в список актёров, занятых в «Исчезнувшей». Двумя неделями ранее к проекту присоединился Бен Аффлек, которому предстоит исполнить центральную роль. Напомним, речь в «Исчезнувшей», в основу которой лёг одноимённый бестселлер американской писательницы Гиллиан Флинн, пойдёт о мужчине, супруга которого таинственно исчезает в день пятилетия их брака. Пропажа женщины вызывает множество вопросов у полиции, и в конце концов герой оказывается под подозрением в убийстве. 

    Работа над триллером ведётся под присмотром 20th Century Fox. Продюсировать «Исчезнувшую» будет Риз Уизерспун от лица своей компании Pacific Standard. Съёмки должны начаться уже скоро — по сообщению THR, они намечены на сентябрь. 

    КОММЕНТАРИИ 5
    Даа.... Болел за нее)
    ...Вне всяких сомнений - только Розамунд!!)))
    Розамунд великолепна! Буду рада увидеть ее в "Gone Girl".
    Обожаю ее! На мою первую любовь похожа )
    Вот и славно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.