НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Красноречивые умолчания

    Красноречивые умолчания

    Если в первой части перезагруженной Марком Уэббом франшизы герою Эндрю Гарфилда пришлось иметь дело с лишь Ящером, то «Новый Человек-паук 2» сведет его, как минимум, с двумя заклятыми врагами — Электро и Носорогом. Портал Den of Geek попытался узнать у продюсеров фильма Ави Арада и Мэтта Толмака, придёт ли кто-нибудь из супергероев Marvel на помощь Спайди. 

    И, как оказалось, вопрос задел собеседников портала за живое. Арад, взявший слово, был на удивление таинственен и осторожен: «Я бы не хотел отвечать сейчас. Это именно то, что называется «спойлером». Мы всегда хотим оставить зрителям парочку сюрпризов». 

    Изданию The Hollywood Reporter, равно как и многим другим, недомолвки Арада показались весьма подозрительными. Вполне вероятно, на помощь Человеку-пауку действительно кто-то придёт. Главный вопрос в том, кто именно —  ведь во владении Sony находятся только персонажи комиксов о Питере Паркере, и, следовательно, выбор супергероев Marvel, которым дозволено появиться на экране, не так уж велик. Самый вероятный вариант — по-прежнему Чёрная кошка, которая то и дело меняет баррикады. 

    Однако какие именно сюрпризы приготовил Марк Уэбб и его команда, зрители вряд ли узнают раньше 2 мая 2014 года, когда «Новый Человек-паук 2» выйдет на экраны. Пока что на эту тему остаётся лишь спекулировать. 

    КОММЕНТАРИИ 11
    В мультсериале было много очень интересных персонажей. Майкл Морбиус (вампир) и Мори Денч (водяной), на мой взгляд, самые интересные. Правда вряд ли есть смысл надеяться на появление персонажей второго плана. Слишком уж много злодеев поименитей. Того же Кингпина ещё не было.
    В "Сорвиголове" с Беном Аффлеком Кинг Пинг фигурировал :)
    И Майкл Кларк "фигурировал" отлично, светлая ему память.
    Вампир был шикарен
    Черная кошка, кто уж еще тут, конечно хотелось бы Сорвиголову, но вряд ли=)
    Права на Сорвиголову в данный момент принадлежат Marvel Studios. И я бы на месте Sony на него выкупил бы права. Про них можно классный совместный фильм снять.

    «Я бы не хотел отвечать сейчас. Это именно то, что называется «спойлером». Мы всегда хотим оставить зрителям парочку сюрпризов».


    Да и так уже спойлер намутили на половину...
    Поэтому, скорее всего, и убрали персонажа Мэри Джейн, чтобы ввести Черную Кошку.
    На мой взгляд кошка вообще не в тему будет... А из мульт-злодеев больше всех нравился Веном (или как он сам себя называл "Чёрная смерть"), так же Паук имел общие дела со всей бригадой "Людей Икс", да и "Каратель" в мультфильм захаживал в одной из серий "Неогенного кошмара", когда у мутировавшего Питера Паркера появилось 6 рук! :)
    ОООоо вот эта серия вообще офигенная была=)Еще в детстве смотрел, всегда любил ее
    Да этот мультсериал про паука лучший наверное.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.