НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Никаких намордников

    Никаких намордников

    Режиссёр Колин Треворроу, которому доверили постановку «Парка Юрского периода 4», настолько возмущён роящимися вокруг его проекта слухами, что решил самолично положить им конец и рассказать о своих намерениях.

    Universal не торопится отправлять сценарий квадриквела в производство, желая сначала удостовериться в исключительном качестве драматургии. Полирующему сейчас исходник Рика Джаффы и Аманды Сильвер (авторы «Восстания планеты обезьян») Колину Треворроу помогает в этом ответственном деле сам Спилберг. Не имея особой пищи для размышлений о том, что будет происходить в новом фильме (единственный более-менее достоверный слух касается возвращения на остров Нублар, где разворачивались события оригинала), фанаты плодят всевозможные небылицы, чем, по-видимому, серьёзно давят на молодого режиссёра.

    Свежий слух сообщает, что местом действия станет остров Нублар из оригинального фильма, который теперь превратился в преуспевающий парк развлечений, ежегодно посещаемый миллионами туристов. Велоцирапторы и тираннозавр имеют место быть, но давно перестали нести угрозу — динозавров приручили и надели на них намордники. Есть в этом слухе ещё один абсолютно новый динозавр, главный источник неприятностей, которому противостоит этот самый приручённый ти-рекс.

    Возмущённый Треворроу просит не верить никаким инсайдерам: тираннозавра в наморднике у них не будет. Да и вообще, по словам Колина, следует понимать, что в реальной жизни разговорчивых инсайдеров значительно меньше, чем в интернете.

    Вторым пунктом в выступлении режиссёра шли уверения, что рисковать и делать новый фильм исключительно для фанатов он не собирается. Студийные и его личные приоритеты в этом вопросе совпадают: есть бренд, от которого ждут большого аттракциона, который будет называться «Парк Юрского периода 4». Хардкор-фанаты, мол, в накладе не останутся — фильм он собирается сделать забористый, но кино должно понравиться самым широким массам, не реагирующим на всякие поп-культурные подмигивания.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.