НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Призрак оперы

    Призрак оперы

    Воодушевившись успехом своей последней ленты «Внутри Льюина Дэвиса», посвященной тяготам жизни фолк-музыканта в Нью-Йорке шестидесятых, Джоэл и Итан Коэн задумали новый проект, связанный с музыкой.

    После представления «Льюина Дэвиса» на кинофестивале в Теллуриде, братья поделились своим пристрастием к жанру мюзикла и намекнули на работу над сценарием нового фильма, который будет еще более музыкальным, чем его предшественник.

    «Сейчас мы пишем кое-что», — осторожно замечает Джоэл, предостерегая поклонников не слишком скоро ожидать новую премьеру: «Всегда сомнительно заявлять что-то о подобных вещах, когда только начинаешь над ними работать, потому как порой написанное может попросту пойти в стол, а люди еще двадцать лет будут спрашивать "а что случилось с этой их вещицей?". Прямо сейчас мы кое над чем работаем, и главный герой там оперный певец».

    Подробности пока не разглашаются, однако учитывая музыкальную эрудицию создателей, можно предположить, что особых проблем у них не возникнет. Да и с представителями оперной сцены Коэны знакомы не понаслышке — романс на идише в исполнении Сидора Беларского стал одним из осевых моментов в ленте 2009 года «Серьёзный человек». Какими произведениями режиссёры вдохновляются сейчас — на данный момент неизвестно.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.