НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зов джунглей

    Зов джунглей

    Бенедикт Камбербэтч, недавно намекнувший на своё возможное появление в «Звёздных войнах 7», ведёт переговоры об участии в новой ленте Джеймса Грея «Потерянный город Z» (Lost City Of Z). Актёр претендует на роль британского шпиона Перси Фосетта, оставившего родину ради поиска затерянной цивилизации Зет в джунглях Амазонки.

    Фильм будет поставлен по книге журналиста Дэвида Грэнна, который в 2005 году занялся расследованием истории реального полковника Фосетта, бесследно исчезнувшего в джунглях в 1925 году. За адаптацию сценария берётся сам автор.

    Грей впервые заявил о своих планах по экранизации в 2011 году, тогда на главную роль планировался Брэд Питт, из-за гонорара которого, по слухам, планы расстроились.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Если Бенедикт будет выбирать каждый проект с чувством и расстановкой, то лет через 5 заработает себе статус мировой очень яркой звезды. Большой удачи ему.
    А с недавних пор, к какому проекту имя Бена не приставь, он (проект) станет лидером по запросу в поисковике. Массовый интерес к актёру не с проста, очень фактурный и с свойственной только британцам «породой».
    согласен. Я опасался, что он станет заложником одного образа - так здорово он сыграл Шерлока - но увидев его в "Стартреке", даже ни разу не вспомнил про легендарного сыщика. Настолько здорово Кимбербатч перевоплотился.
    На выходных посмотрел "Стюарт" с ним и Харди, впечатлён и тем и тем) Оба ещё до "поп" - дуэт просто на "отлично")
    Давно интересных фильмов в жанре приключений не было, да и команда благоволит хорошему результату

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.